Детские праздники в Краснодаре

Итальянское кафе "Prima Vera", которое находится в ТЦ "Кавказ", регулярно устраивает праздники для детей. Сначала они записывают желающих, а ближе к выходным обзванивают родителей. Специальная клоун-группа подбирает подходящий сценарий и проводит конкурсы, соответствующие возрасту ребенка. Участие в празднике платное, 250 руб. Собираюсь в ближайшее время сходить с племянником, думаю, ему очень понравится. Расскажите, в каких развлекательных центрах отдыхали вы с детьми. Каковы ваши впечатления.
Спасибо за информацию! :)
Мы живем в Краснодаре. Мне с дочуркой нравится отдыхать в РЦ "7 Звезд": кино, боулинг (много дорожек для детей). Хороший каток в РЦ "Улетове". Но это уже для детей постарше.
Только перед тем как туда ехать нужно обязательно узнать расписание, чтобы попасть на начало "заезда". Полтора часа посетители катаются, потом полчаса – подготовка катка. Затем уже следующий "заезд", снова надо платить деньги, чтобы покататься.
Центр отдыха "Улетов и К" каждое воскресенье с 14:00 до 16:00 проводит детские праздники "Тилли-Милли-Трямдия" на сцене ресторана "На Палубе". Битва на пушках с Джеком Воробьем и Бэтменом, состязания. К тому же вход бесплатный.
18 февраля (воскресенье) в развлекательном центре "Острова", который находится в ТРЦ "Красная Площадь", следующая программа для детей и их родителей: 12:00, 16:00 и 19:00 "Гостья наша - дорогая Масленица": скоморохи, чай, блины, конкурсы, шарады, песни, танцы и призы. 13:00 Кукольный театр - "Колобок на новый лад" (для детей 4-8 лет). 14:00 "Молодцы и хитрецы", спортивная программа (для детей 10-12 лет). 17:00 Задорная дискотека и караоке!
25 февраля как раз намечается детский праздник в итальянском кафе "Prima Vera", можно записаться по тел.: 210-16-77.
А мы не давно отмечали день рождения в Golden Baby Кафе ,новая детская площадка,батуты,супер интерьер,вкусная пицца и дружелюбный персонал.Но самое главное Бесплатно предоставляют няню,так что можно раслабится и спокойно насладиться необычные торты и десерты.Кафе находится проезд репина 38,телефон 2449111
Golden Baby-по рекомендации решили отпраздновать день рождение дочки, за неделю отвезли предоплату, когда в день праздника в назначеное время, мы привезли детвору на праздник, оказалось, что про нас просто ЗАБЫЛИ!!!!! Ничего не украсили, в течении часа все седели голодные и ждали когда накроют стол! Единственное, что, это клоуны приехали во время, но эта другая организация. Итог, все на нервах, праздник испорчен!!!!!!!
Добрый день. Я Сама была недели две озадачена этой проблемой, у меня сыну тоже 5 лет будет в январе. Вчера съездили в новое детское кафе на Репино "GOLDEN BABY" и попали как раз на детское день рожденье, мой сын был в восторге, и от кафе и от детской площадки с батутом и пылесосом который засасывает шарики а потом они сыпятся на голову сверху. Мне понравилась обстановка в кафе, очень много света все в приятном стиле, зал не большой. Меню есть и взрослое и детское. Пока взрослые будут сидеть за столом с детками занимается аниматор 1 час (ес-но за доп. плату), потом дети могут развлекаться на детской площадке, где предоставляют няню (бесплатно). Поищите в интернете, на это кафе есть несколько ссылок с фото. Но мы определились и будем Д.Р. отмечать там.
Бумажная одноразовая посуда для детских праздников от ЭкоЛайф. Удобно, безопасно, экологично.
****
чистое место( не курят, нет кроватей, ориентированы на семейных отдых) возможны детские процедуры, спа программы для детей и их родителей, внутренний зеленый ухоженный дворик, чистый большой бассейн, индивидуально, закрытая охраняемая территория всевозможные тематические шоу программы, большие возможности
банный клуб спа телос
А мы своему сыночке на 5 лет подарили праздник! тоже долго думали о подарке, а потом решили, что день сам по себе должен запомниться, тем более, что первый юбилей) Долго агенство выбирали, остановились на АннаЛегенда ***,остались довольны, получилось очень весело и очень красиво, прям как в кино показывают. Куча шариков, торт, свечи, клоуны, серпантин, конкурсы, хороводы. Детвора была счастлива, а уж именинник ну просто сиял. Теперь решили, что каждый день рождения должен быть запоминающимся, потому что "только раз в году"))))
Мы детский праздник сами решили организовать. К сыну на день рожденья пришло много гостей, мы для них специально купили специальные командные аттракционы ***Они разбились на несколько пар и долго игрались.
Всем привет. А я своей сестре на 5 лет подарила, супер мега праздник, который заказала в агентстве праздников БУДЕТ ХОРОШО. Агенство новое, но там работают настоящие профи. Мне очень понравилось то, как они работают, с начала подготовки и до окончания праздника! Они не пытались предложить все подряд, с начало выяснили какова именинница, что любит, чем увлекается какая по характеру. Потом сколько мы готовы потратить( у них на каждую аудиторию есть программы, что тоже не мало важно). подготовили они все очень быстро, выслали нам красивое предложение, в котором был план действий, который сопровождался картинками, то есть мы точно уже представляли что мы покупаем, прислали нам смету, в которой было указано все до мелочей( но кое -что они утаили конечно, об этом далее). когда начался праздник, у нас просто не было слов, какие декорации они привезли, какие устраивали конкурсы, взаимодействие с детьми. Мы негде не видели такого, это был не просто праздник это было шоу! В конце всем гостям раздали стаканчики с поп-корном, каждом стаканчике было фото моей сестры Евы (один из сюрпризов, о котором не говорят),
Ева была в восторге, все дети забрали с собой стаканчики от поп- корна, и на сколько я знаю они до сих пор стоят у всех ребят( уже немного потрепанные правда). Весело было всем и детям и взрослым, так что всем советую, это просто супер ребята, они знают что нравятся детям, они понимают их.
Привет, всем!!! Хотела поделиться хорошим впечатление. У сына недавно был день рождение, 10 лет исполнялось. Так вот, кто не знает, как организовать праздник для мальчишек десяти лет, советую обратиться в развлекательный центр Космик. Там можно составить целый сценарий с аниматорами, играми, такими как Лазертак, боулинг турнир, заказать празднечный стол. Очень нам понравилось! Было весело! Очень рекомендую.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}