Фотоконкурс "Кубань. Коллекция впечатлений". Второй этап

Поскольку тема, посвященная фотоконкурсу, содержит уже более ста сообщений, для удобства посетителей открыта тема-продолжение. Убедительная просьба: задавайте вопросы по существу фотоконкурса и будьте доброжелательны друг к другу. Для любителей скандалить и флудить по-прежнему действует предыдущая тема. Второй этап конкурса здесь: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/show/vote/?contestid=17
Правильное (вертикальное и горизонтальное) превью уже появилось в рамках конкурса. И это хорошо. Остается надеяться, что это будет перенесено и на остальные материалы.
Второй этап конкурса.По уровню предоставленных работ он ИМХО значительно слабее предидущего этапа.Жаль...
2Grey – В ближайшее время уже загруженные фотографии 2-го (возможно также и 1-го этапа) будут преобразованы.
2Серж Ворсин – Выставляйте свои работы. :) Полагаю, уровень работ обусловлен прибытием "масс". Но еще достаточно времени, чтобы были поданы отличные работы. Простите мою невнимательность, если я не прав, а почему эту фотографию на конкурс не выставили ?
Кстати, а какой лимит на количество работ будет на главном этапе?
Grey, лимит будет таким же, как и в отборочных этапах - 30 фотографий. Вы считаете, что на главном этапе эту цифру имеет смысл изменить?
Да нет, необязательно. Просто спросил.
звиняйте, сбой:
просто спросить хочется - кто-то натолкнул на идею анонимного "выставления"? Или как то само решилось?
Принципиальных возражений у меня нет. Впрочем, лимит можно было бы немного уменьшить... хотя это только ИМХО, и сам в этом не уверен:)
имхо. уменьшать лимит смысла нет. увеличивать тоже.
выскажитесь лучше по поводу ч/б фото. кто что думает. и могут ли в категории природа быть интересные ч/б фото ?
[quote="odissey,"odissey", 11.01.08, 13:24"]
просто спросить хочется – кто-то натолкнул на идею анонимного "выставления"? Или как то само решилось?[/quote]
так задумано ) чтобы не было личного пристрастия в голосовании. хотя не знаю на сколько это удачная мысль. некоторых авторов я уже легко угадываю по фотографии.
Интересные фото природы в чб наверняка есть,нужно ли это для вашего сайта?Третий этап будет вялый(может я конечно и ошибаюсь),зато финальный тур-веселее некуда.
[quote="god,"God", 14.01.08, 12:27"] могут ли в категории природа быть интересные ч/б фото ?[/quote]
Могут, конечно. Меня удивило, что в условиях вы категорически оговорили только цвет.
[quote="Логин,"мать Терезы", 14.01.08, 15:15"]нужно ли это для вашего сайта?[/quote]
Так речь не о сайте в данный момент, а о конкурсе.
Конкурс ведь не ради конкурса задумывался,а в рамках сайта?
[quote="god,"God", 10.01.08, 04:12"]2Grey – В ближайшее время уже загруженные фотографии 2-го (возможно также и 1-го этапа) будут преобразованы. 2Серж Ворсин – Выставляйте свои работы. :) Полагаю, уровень работ обусловлен прибытием "масс". Но еще достаточно времени, чтобы были поданы отличные работы. Простите мою невнимательность, если я не прав, а почему эту фотографию на конкурс не выставили ?[/quote]

...вероятно,птерял к нему интерес.
[quote="grey,"Grey", 14.01.08, 19:50"][quote="god,"God", 14.01.08, 12:27"] могут ли в категории природа быть интересные ч/б фото ?[/quote] Могут, конечно. Меня удивило, что в условиях вы категорически оговорили только цвет. [quote="Логин,"мать Терезы", 14.01.08, 15:15"]нужно ли это для вашего сайта?[/quote] Так речь не о сайте в данный момент, а о конкурсе.[/quote]

...чёрно-белое фото.Ну разумеется!
Итак, мы внесли изменения в правила.
Внимание! Обновление в правилах от 22.01.2008.
Начиная с 12.01.2008, мы принимаем также черно-белые фотографии в категории "Люди", "Города и поселки Кубани", "Активный отдых и спорт". В категорию "Природа Кубани" черно-белые фотографии принимаются только с обоснованием. Модератор имеет право не принять любую черно-белую фотографию, если считает что потеря цвета для нее не обоснована.
Понять не могу, почему так мало комментов, неужели посетители нашего сайта не пьют (не любят) вино? Ведь хорошие же призы:
http://otdih.nakubani.ru/light/contest/show/showSomething/?contestid=17
Юля , я думаю, что, к сожалению, мало работ, которые хочется комментировать. Лично для меня это главная причина, а вино, тем более такое хорошее, пьют многие.
[quote="lzlz,"Дядя ", 24.01.08, 17:59"]Юля , я думаю, что, к сожалению, мало работ, которые хочется комментировать. Лично для меня это главная причина, а вино, тем более такое хорошее, пьют многие.[/

...согласен с Дядей.
Издержки "вольного" голосования - нынешний "лидер "Йа плакалъ...где снег?" за воскресение - более 30 голосов:))))
Группа поддержки поработала на славу!
сбой в б.д. уже исправили.
хм.
Ну на то есть модератор. По крайней мере самые тупые накрутки он должен вычислять и блокировать. А вообще любой интернет-конкурс всегда есть соревнование (или война) групп поддержки, вспомните хотя бы кого выбрали в качестве мисс-интернет :)
Спасибо всем кто смотрел мои работы,кому понравилось,кто голосовал!Надеюсь порадовать Вас фотографиями на следующем этапе и чем чёрт ни шутит,тфу,тьфу,тфу-в финале!
Уважаемые участники и зрители конкурса! Призы и дата вручения будут объявлены в течение суток. Приносим свои извинения за небольшую задержку.
Уважаемые участники и зрители конкурса! Призы и дата вручения будут объявлены до 17:00 5.02.2008 г. Мы ждем доставки призов от спонсоров этапа к нам в офис. Приносим свои извинения за задержку.
[quote="guest,"guest", 28.01.08, 14:29"]Издержки "вольного" голосования – нынешний "лидер "Йа плакалъ...где снег?" за воскресение – более 30 голосов:)))) Группа поддержки поработала на славу![/quote]

... ненуачо-прикольный снимок!Никакой группы поддержки не было,а ведь могла быть!
Уважаемые призеры второго этапа конкурса, а также победители акции "Смотри работы, голосуй и комментируй, получай подарки!"-2. Вы можете приехать к нам в офис в любое время с 10:00 до 19:00, предаврительно уведомив нас об этом, и забрать свои призы.
Дорогие участники и зрители, сообщаем вам, что по ряду причин мы вынуждены перенести начало финала ориентировочно на 5 марта. В частности, одна из причин – пересмотр условий финальной части конкурса и критериев определения победителей.

Еще раз поздравляем призеров всех трех отборочных туров, которые прошли в финал! Вот их имена: барисыч, Grey, Синицкий Виталий, mihas, Yevlantyev Sema, Renuart, Kamilla, Дядя, Конь в Пальто, Kvit, zaubermaus, мать Терезы, alextuapse, Чижик, Мишель, ee, Anton Lachkov, Rem
Уважаемые фотографы, ждем ваши самые лучшие работы в финале.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}