Где встретить новый год?

Кто, где планирует встретить НГ? :)

У кого, какие есть предложения? А то так не хочется сидеть дома....

 

Лично я еще об этом как-то не думала. Не до того. Как обычно все решится в последний момент. Хотя, наверное, соглашусь с теми, кто говорит, что Новый Год - это семейный праздник.
<P>Но ведь, если семейным праздник, это не означает всей семьей сидеть дома? </P>
<P>Можно же поехать куда-нибудь или пойти всей семьей? </P>
<P>а еще лучще захватить с собой еще одну семью , чтобы веселей было :)</P>
<P>В последнее время как-то нет особого желание его вообще справлять. Надоело. Тут  как раз очень подходит песня группы Ленинград "А я вот день рождения не буду справлять, все ..." - дальше кто знает, - тот поймет: ). ДР заменить в данном случае на НГ. Это относится и к остальным праздникам: ).</P>
<P>А так, как получится. Бывают интересные предложения по встрече НГ. Собраться, придумать какой-нибудь перформанс, куда-нибудь поехать. Дома скучно, не особо любитель, скорее наоборот не дома: ).</P>
Новый год - это супер праздник! Кстати, встреить его можно так, как сам захочешь.. можно у друзей, можно в клубе, наконец дома..или все в одном наборе. Некоторые знакомые практикуют гуляния по ул. Красной, по ЮМР и прочее..
С удовольствием бы тоже уехал куда-нибудь на Новый год!Прошлой зимой был в Питере-очень понравилось;)Но этой план с Питером,похоже,не прокатывает,мои друзья от туда уехали,не с кем будет кентоваться.Можно было бы и в крае где-нибудь отдохнуть,но ГДЕ и С КЕМ?Есть какие-нибудь предложения?
В крае где ,например,уже везде все забито!

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}