Ищу работу на Черноморском побережье

Ищу сезонную работу в гостиницах, пансионатах, санаториях на побережье Черного моря. О себе: , 28 лет,высшее образование (выпускница технического университета, инженерно-строительный факультет). По специальности не работала. Опыт работы в розничной торговле кассиром, менеджером торгового зала. Так же работала администратором в салоне красоты. Есть большое стремление и желание работать в туризме. Английский – со словарем. Отвественна, коммуникабельна, легко обучаема . Контакт: shp22@yandex.ru Наталья
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ОПЫТНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОТРЯД ИЩЕТ НА ЛЕТО ЛАГЕРЬ!!!!!!

РЕЗЮМЕ
На сводный студенческий педагогический отряд «Дельфин»
(Ставропольский край, Республика Калмыкия)

1. ССПО «Дельфин» - опыт работы в данной деятельности – с 2000 года
2. места работы и дислокации – ДОЛ «Лазурный», ДОЛ «Дельфин», ДОЛ «Элита», ДОК «Морская звезда», ВДЦ «Орленок», ДОЛ «Экспресс», ДОЛ «Зарница»
3. огромный опыт работы, интересные тематические смены и игровые разработки (которые занимали неоднократно призовые места на федеральном уровне), наличие творческих групп (КВН, собственная фото-видеостудия, запуск и работа детского ТВ в лагере, профессиональный вокал, хореография и т.) – все это позволяет вожатскому составу работать очень качественно и креативно.
4. вожатский состав – студенты педагогических вузов Ставропольского края и Республики Калмыкия, имеющие опыт работы в данных лагерях по 2-4 потока, мы стараемся с практикантами не работать.
5. руководитель отряда – кандидат педагогических наук, доцент Калмыцкого государственного университета, заслуженный работник общего образования РФ, почетный работник Минспорта, туризма и молодежной политики РФ, награжден Орденом А.С. Макаренко- Санал Алексеевич Даваев
6. можем охватить лагеря от 500 до 1500 детей

Лагерь, в котором мы работали в том году, продали неожиданно и мы остались без базы


С уважением

Санал Алексеевич Даваев
sanal_d@mail.ru
89054000754
89276454437

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}