Лучший отдых семьёй в Ейске (без агенств и посредников)

(Я СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ,РАБОТАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ) Сдаю большой пятикомнатный дом (126 кв.м. на участке 8 сот.,в черте города),под ключ для семейного отдыха в городе Ейске (посуточно). Хозяйка,будет находится на территории участка,рядом с домом ( отдельно от отдыхающих,в отдельной постройке,находящейся на территории участка ). Дом находится на пересечении ул. Первомайская и ул. Мира,до моря (каменка) 10 минут ходьбы,рядом остановка для поездки на городской пляж (ехать 7 минут на маршрутке). Удобное расположение в центре города даёт возможность посещения развлекательных заведений (дельфинария,аквапарка,океанариума “Акулий риф”,киноцентра Премьер,путешествие на косу,страусиного ранчо,парка Поддубного с большим множеством аттракционов для взрослых и самых маленьких.) Взрослые могут посетить-боулинг,ночные клубы-the FIRST , Час Пик, Атмосфера , Торнадо дискоклуб -который находиться на Ейском городском пляже, и Аурум- парк Поддубного. В шаговой доступности-магазины,рестораны,кафе,пиццерии,с возможностью заказа комплексного обеда. Дом пятикомнатный,площадью 126 кв.м,с вместимостью до 8 человек,в доме телефон,телевизор(кабельное телевидение),раздельный душ и туалет(в доме),на улице так же имеется летний душ и туалет,в доме есть вся необходимая мебель для проживания,есть стиральная машина,горячая вода круглосуточно(автоматическая калонка),кондиционер,пылесос,все необходимые кухонные принадлежности,мангал с шампурами,беседка с навесом. Двор большой,будет где походить и подумать о прекрасном :-). Во дворе есть,закрывающийся,вальер с доброй собачкой. Цена арендной платы,зависит от месяца,который вы хотите забранировать. Стоимость= (Май = 2500 руб. в сутки), (Июнь = 3500 руб. в сутки), (Июль = 4000 руб. в сутки), (Август = 4000 руб. в сутки), (Сентябрь = 3000 руб. в сутки). Дешевле вы не найдёте,так как я собственник и сдаю без наценки,как остальные. Из-за высокого спроса в летний период лучше бронировать заранее. Стоимость брони=предоплата за один день.(входит в стоимость проживания) Свободные дни для бронирования: Май ( пока свободно ) Июнь ( пока свободно ) Июль ( пока свободно ) Август ( пока свободно ) Сентябрь ( пока свободно ) Контакты по которым можно связаться со мной: Меня зовут Наташа мои номера телефонов: Звоните или пишите SMS:тел. 89183723851 МТС Звоните или пишите SMS:тел. 89649376494 Билайн zver-crusher@yandex.ru или по электронной почте.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}