Наш форум с каждым днем все краше и краше!

Теперь просто конфетка, благодаря последним доработочкам. Даже писать приятнее стало. А вот еще если смайлы поставим! М-м-м-м! Совсем красота будет!
Ну и зачем нужны смайлы? Лучше сделайте возможность публикации Авторских фото в отдельных галереях! Я например хочу выставить свои фото с описаниями: "Бабочки предгорий Кубани и Черноморского побережья Кавказа © Игорь Торгачкин"
Какие замечательные бабочки! Как Вы думаете, Игорь, где бы лучше всего на нашем сайте расположить эти самые авторские галереи? В каком разделе?
[quote="VirgoSmile,"VirgoSmile", 02.03.07, 00:04"]Какие замечательные бабочки! Как Вы думаете, Игорь, где бы лучше всего на нашем сайте расположить эти самые авторские галереи? В каком разделе?[/quote]

Спасибо за добрый отзыв! Вы Капитан большого корабля "Отдых.на Кубани.ру" Вам собственно и решать ;-)))
Думаю, что в разделе Природа Кубани организовать постоянно действующий и пополняющийся по мере фотографирования фото-атлас «Бабочки предгорий Кубани и Черноморского побережья Кавказа».

Пользуясь, случаем поздравляю Вас с праздником Весны! Счастливого плавания Вашему кораблю по волнам Интернета!
Да,Юлечка-сам себя не похвалишь-ходишь как...
Кому смайлики,кошечек-собачек забавных,кому авторские галереи...Что ж и то и другое имеет право на жизнь,но я всё же думаю,что для авторских фотогалерей есть более специализированные сайты,как и для забавных смайликов тоже.Всё хорошо в меру,не так ли?
[quote="sergio,"Серж Ворсин", 16.12.07, 09:38"]Да,Юлечка-сам себя не похвалишь-ходишь как... Кому смайлики,кошечек-собачек забавных,кому авторские галереи...Что ж и то и другое имеет право на жизнь,но я всё же думаю,что для авторских фотогалерей есть более специализированные сайты,как и для забавных смайликов тоже.Всё хорошо в меру,не так ли?[/quote]
То есть, все хорошее в сети уже создано и не стоит больше делать сайты?
...всё вроде заработало как надо.Особой спасибо модератору за воскресный труд.
Серж Ворсин, Вам спасибо за участие в проекте. :)
Сегодня, то есть 19 декабря 2007 г. я получил повторное приглашения принять участия в фото-конкурсе, хотя уже выставил 30 фото, это максимум из возможного. Я расцениваю это очередное приглашение как издевательство! Наверное, это потому, что Вы просто не ведете учет тех авторов, которые пытались сотрудничать с Вами, но теперь мне это уже без разницы, больше я не буду присылать Вам свои фото ни на конкурс, ни на сайт и настоятельно ПРОШУ УБРАТЬ все МОИ ФОТОГРАФИИ с Вашего сайта!

Игорь Торгачкин

http://fotki.yandex.ru/users/torgachkin/
Мне кажется, бросать трубку было не очень вежливо.
И все же, позвольте высказаться.
Совершенно непонятна Ваша реакция на наше письмо с рассылкой всем зарегистрированным пользователям нашего сайта. В этом письме мы приглашали пользователей не только принять участие в конкурсе, но также и в акции "Смотри работы, голосуй и комментируй, получай подарки!" (http://otdih.nakubani.ru/light/contest/show/showSomething/?contestid=16), чтобы привлечь больше зрителей к конкурсу, чтобы участники конкурса, выставившие свои работы, получили свои «голоса» от зрителей.

Учет участников конкурса мы ведем. Кроме того, нам очень нравятся Ваши фотографии.
Еще раз повторю, что Ваша реакция непонятна. Ваши работы очень хороши и могли бы выиграть конкурс.
[quote="VirgoSmile,"Купреева Юлия", 19.12.07, 18:55"]Мне кажется, бросать трубку было не очень вежливо. И все же, позвольте высказаться. Совершенно непонятна Ваша реакция на наше письмо с рассылкой всем зарегистрированным пользователям нашего сайта. В этом письме мы приглашали пользователей не только принять участие в конкурсе, но также и в акции "Смотри работы, голосуй и комментируй, получай подарки!" (http://otdih.nakubani.ru/light/contest/show/showSomething/?contestid=16), чтобы привлечь больше зрителей к конкурсу, чтобы участники конкурса, выставившие свои работы, получили свои "голоса" от зрителей. Учет участников конкурса мы ведем. Кроме того, нам очень нравятся Ваши фотографии. Еще раз повторю, что Ваша реакция непонятна. Ваши работы очень хороши и могли бы выиграть конкурс.[/quote]

Самые мерзкие впечатления о Вашем конкурсе и о сайте сплошь составленном из взятых без спроса фотографий и чужих текстов!

Текст правил про главный приз в 25 тысяч рублей изменили, но хорошо, что текст на Кубань-фото остался! Сейчас конечно его удалят!


http://kubanphoto.ru/forum.php?action=topic&topic=254470


В финале победители будут награждены ценными призами. Главный приз: фотоаппарат (25-30 тыс. руб.) или карточка на покупку фото-техники на такую же сумму.
Подробности: http://otdih.nakubani.ru/light/contest/


Типичный ЛОХОТРОН! Завлечь а потом кукиш, вернее бутылку вина вместо 25 тысяч!
Игорь, а Вы не где не видели что этапов(назовем их отборочными) будет несколько и только один финал ?
[quote="torgachkin,"Игорь Торгачкин", 20.12.07, 22:35"] Самые мерзкие впечатления ... и о сайте сплошь составленном из взятых без спроса фотографий и чужих текстов![/quote]
Вы считаете, что, например, 170 описаний к населенным пунктам Кубани – чужие тексты? Извините, но сами писали и работали над ними внимательно и долго. А интересная подборка новостей и наши собственные новости? А фотографии, сделанные нашими сотрудниками, которые украшают портал. Посмотрите хотя бы фото к городу Армавир, к поселкам Энем, Новомихайловскому.
Игорь, вы как уважаемый лично мною человек, который умеет трудиться, о чем я могу судить по вашим великолепным фотографиям, банально не цените чужой труд. Основная задача портала – быть масимально полезным как жителям Кубани, так и приезжающим на юг. Грамотные и нужные тексты, новости, статьи, красочные фотографии и многое другое – вот, что мы предлагаем нашим посетителям. Ничего не ждем взамен, просто добросовестно и терпеливо работаем дальше.
[quote="larina,"Larina", 21.12.07, 13:29"][quote="torgachkin,"Игорь Торгачкин", 20.12.07, 22:35"] Самые мерзкие впечатления ... и о сайте сплошь составленном из взятых без спроса фотографий и чужих текстов![/quote] Вы считаете, что, например, 170 описаний к населенным пунктам Кубани – чужие тексты? Извините, но сами писали и работали над ними внимательно и долго. А интересная подборка новостей и наши собственные новости? А фотографии, сделанные нашими сотрудниками, которые украшают портал. Посмотрите хотя бы фото к городу Армавир, к поселкам Энем, Новомихайловскому. Игорь, вы как уважаемый лично мною человек, который умеет трудиться, о чем я могу судить по вашим великолепным фотографиям, банально не цените чужой труд. Основная задача портала – быть масимально полезным как жителям Кубани, так и приезжающим на юг. Грамотные и нужные тексты, новости, статьи, красочные фотографии и многое другое – вот, что мы предлагаем нашим посетителям. Ничего не ждем взамен, просто добросовестно и терпеливо работаем дальше.[/quote]Информационных порталов о Кубани много и почти все используя информацию, выставленную на сайте, для получения постоянной финансовой выгоды. Прежде всего за счет рекламы! Так уж все такие добрые и щедрые, за просто так работают. Думаю, что Игорь не имел притензий к фотографиям других авторов.
[quote="torgachkin,"Игорь Торгачкин", 19.12.07, 18:32"]Сегодня, то есть 19 декабря 2007 г. я получил повторное приглашения принять участия в фото-конкурсе, хотя уже выставил 30 фото, это максимум из возможного. Я расцениваю это очередное приглашение как издевательство! Наверное, это потому, что Вы просто не ведете учет тех авторов, которые пытались сотрудничать с Вами, но теперь мне это уже без разницы, больше я не буду присылать Вам свои фото ни на конкурс, ни на сайт и настоятельно ПРОШУ УБРАТЬ все МОИ ФОТОГРАФИИ с Вашего сайта! Игорь Торгачкин http://fotki.yandex.ru/users/torgachkin/[/quote]

...да уберите вы его фотографии,пусть успокоится наконец!Игорь,а вы извините как базарная тётка себя ведёте!Слова не мужчины.Дали фото-так не забирайте,добивайтесь своего,тем более если считате что правы.Вам обещали денег?С вами подписывали авторский договор?Нет?Так чего вы теперь возбухаете?
Думаю,если вы вежливо и корректно попросите-Юлия пойдёт ва навстречу.Или вежливое и корректное общение-не ваш стиль???

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}