Новый конкурс: «Мой Аватар – это Я!»

Портал "Отдых.на Кубани.ру" объявляет новый конкурс: "Мой Аватар – это Я!"Те, кто давно и упорно привыкли "отдыхать" на интернет-форумах, сходятся во мнении, что Аватар – это электронная душа человека. Поэтому к выбору маленькой картинки для создания "виртуальной личности" стоит подходить ответственно. Аватар – это все равно, что паспорт. Он наиболее полно отражает сущность, внешность и характер своего хозяина. Чтобы принять участие в конкурсе "Мой Аватар – это Я!", следует зарегистрироваться, загрузить Аватар и оставить в данной теме форума короткий (не более 50 слов) рассказ о своем виртуальном alter ego. Жанр и стиль рассказа произвольный – мы даем полную свободу вашей фантазии, но настоятельно рекомендуем соблюдать нормативную лексику (нарушители получают "бан" и отстраняются от участия в конкурсе). Конкурс Аватаров продлится с 12 по 19 сентября (до 15:00), с пятницы по пятницу. Итоги подведет специально сформированное для этого случая жюри, в которое войдут избранные члены администрации портала. Обладатель самого оригинального Аватара и автор самого интересного рассказа получит в подарок флешку (2Гб) и пожизненный титул почетного пользователя портала "Отдых.на Кубани.ру"!
Здрасьте, многоуважаемое жюри!
Я на этом форуме давненько обитаю, посему в особых представлениях не нуждаюсь:) Но, правила есть правила.
О себе: в меру упитанный, без меры небритый Гном Гимли из рода Дарина, сын Глоина, родился в 2879 году Третьей эпохи, убежденный однолюб и тд и тп (желающих узнать подробную биографию отсылаю к папе-Толкиену). ПМЖ - подземные лабиринты да пещеры. Гостей люблю, встречаю, чаем угощаю. Соберетесь навестить - не забудьте финики!
Кстати, Отдых на Кубани.ру, а сам почему без аватара?:)
День добрый), аватар не нашел как вставляется поэтому вставляю, фотом, как то жена решила запостить мне жж, и на попытку создать под моим обычным ником shamash, у нее не получилось потому, что было занято, потому зарегала на zverozabr и аватар подбирался под это имя. После этого он стал нарицательным. Я его увидел где то в интернете и часа 3 наверное искал снова, забавно, что ключевые слова по, которым я нашел было: добрый монстр)
[quote="gimli_1,"Гном_Гимли", 12.09.08, 12:39"]Кстати, Отдых на Кубани.ру, а сам почему без аватара?:)[/quote]
Исправляемся:)
Zverozabr и другие участники конкурса! Чтобы загрузить аватар, зайдите на сайт под своим логином, затем зайдите в <b>Кабинет пользователя</b> (вход на верхней панели справа). В Кабинете вы сможете отредактировать данные профиля, а также добавить фотографии и картинки (в вертикальном списке слева <b>Мои фотографии</b>). После добавления фотографий или картинок, выбираете ту, которую хотите использовать в качестве аватара, ставите галочку в столбце <b>Аватар</b> и сохраняете.
Просто, как все гениальное:)
вот такой аватар
Доброго времени суток, дорогое жюри... Прошу оценить изощренную мимику и чудесное владение Paint :-D
Йа улиТКо
:[||||]: <- boyan
ыфвапфыва
Азазель - падший ангел, демон убийца. Был заточен в пещере, за любовь к людям, где ожидает час страшного суда.
Азазель - Падший Ангел.
Давным давно, когда люди и небесные жители жили в мире согласии, смертным женщинам было запрещено иметь детей от Ангелов. Но Азазель, воспротився воли Бога, за что был заточен в пещеру, где вынужден ожидать день страшного суда...
После Великого Потопа легенду забыли, место затерялось, но Падший Ангел ждет своего потомка, который освободит его, дабы тот вернулся к людям...
ну и дизайн у вас... я не нашел где аватарку добавлять(((
Мой характер...
фея, фея.
крылья, ноги.... главное - хвосст!!!
на моём аватаре я, и профилактика.....в жизни еще профилактические работы.....
Я то,что вы боитесь во Тьме.То, что заставляет стыть кровь в ваших жилах,когда вы идете по темной улице.То,что шкребёт у вас под кроватью,что стучит дверьми в ваших жилищах и питается вашим страхом.Я выкидыш Мрака,порождение Тьмы.Я-бестелесый.Я-Имп.
студенческие загоны по грибам, стеб над эмо и наци-гопниками.. именно так за несколько лет универа человек превращается в гриб-радиоволну..
Ми мелкое пакосное жЫвотнае метрвосемдесят длиной (от кончикаф ушей и до кончика хваста). Ми любит пакусать флудливых юзераф, анимэ и катоф. И в опщем флэшка на 2 гига мне не особа нужна (у меня есть их четыре штуки), проста мне майа фотка нравица и я ее фсем паказываю:р
блин, хфост атрезался((
На всех форумах меня узнают по ярким аватарам. И вот уже последние месяцы я держусь за этот. Потому что он реально похож на меня. Некая бландинка (не не не,йа не тупаааая ^_^), похожая на бандитку с сигаретой...дааа..это точно я ))) я МЕГА! ))))))
(может немного с самооценкой перестаралсь, но...ДА!!!Я МЕГА!!!) =)))))
Протяните мне свою руку...
Я согласна с тем что ава - это второй паспорт. Так что могу смело сказать, что моя полностью меня копирует. я примерно такой же ангелочек с черным цветом волос и мягкой и нежной натурой. (многие даже говорят, что картинка на аве очень на меня похожа) спс за внимание
Это мой аватар. на фото я. делала я его сама. Отображает он мой сучный характер и крайне завышенную самооценку.
Душа на фото, реальность в кресле:(

фото в Алуште
Вот и вся я...
Судьбы нет. Человек сам управляет своей судьбой и своей аватарой.
Создали форум для школы, я там админ, ник - добрый админ, аватарку сделал подходящую...
Джои Тривиано - эт я))
а это я в реале
просто и со вкусом
[quote="bandsworm,"bandsworm", 14.09.08, 17:05"]просто и со вкусом[/quote]
на сколько я понял нужно ставить свои аватары, а не те которые уже десяток лет гуляют по форумах разной тематики....
Одна из моих истинных ипостасей - ярость раненого хищного зверя. Рисунок собственный.
Йаа :о))
Конкурс аватарок? заманчиво :)
всё в автоподписи
Уважаемые участники конкурса, не забывайте регистрироваться! Аватары, отправленные от не зарегистрированных пользователей, рассматриваться не будут.
вот я
а че тут пояснять? мой аватар - это Я :0)))
Минимализм души и разума, в массы и для себя.
Вот такой я жизнерадостный "КАБЕЛЬ":)
Нарочито искорявленный ник =/
partymaker@inbox.ru
hAndmade
Человек, продавший душу компьютерным играм, сторонник революции. Но в душе теплится надежда на банальную зелёную траву и любимую девушку рядом. В свободное время приучает людей к добру автоматом.
Так, наверное, получше будет.
Здравствуйте, Меня зовут Денис, ник - DeS, аватар рисовал сам, хотел чтобы он более полно выражал мою сущность, сам я программист, в свободное время люблю порисовать в фотошопе, вот мой авик вам на суд =)
И что нам жизнь сулит, К какой отраде манит, Быть может даст нам счастие? О нет! Она во всем солжет, она во всем обманет, И поведет тропой тернистых бед. //Хочу сразу сказать, что решила сюда залезть не из-за флешки, которая мне и не нужна, а ради вас и себя. )
Киска очень красивая Персидская....мега породистая - есть диплом
Ласковая, ручная, не кусаетсо,спокойна как танк, почти не ест не срет, ухода минимум
раз в месяц кильку закинуть и водички накапать...но если вообще не кормить очкует что похудеет, не замужем...
[quote="kiskamuriska,"kiskamuriska", 16.09.08, 12:13"]Киска очень красивая Персидская....мега породистая – есть диплом Ласковая, ручная, не кусаетсо,спокойна как танк, почти не ест не срет, ухода минимум раз в месяц кильку закинуть и водички накапать...но если вообще не кормить очкует что похудеет, не замужем...[/quote]
мой ава ))
Вот такой вот Я!
это лето
Т.к. аватарка, это что то вроде паспорта, то я использовал личное фото. Без комментариев
А вот и мой аватар.
Вот моя аватарка! =) Собственно говоря, на ней изображен Я. Это кадры из КВНа, в котором я участвовал. Я весёлый и жизнерадостный человек и я веду очень быстрый темп жизни. Считаю, что эта аватарка в полной мере характеризует меня, как такового.
Здравствуйте! Ну, я ту так сказать первый раз.
Аватар выбирал под настроение, а настоение у меня обычно не самое веселое. Так что вот:
Жили-были сосиска, картофель толченый и пирожок. И вот решили они объединиться воедино. Так на свет появился пирог с сосиской и картошкой. Был он очень-очень жирный и большой, как лапоть. И прозвали его за глаза пирогом-убийцей. Уж то ли за его внушительные габариты, то ли за жир, который, как некоторые полагают, вреден для здоровья.
Ммммммм
Вот под таким аватаром я на форумах бываю
У меня в моем ЖЖ есть 2 любимых авика:
сова, вроде бы чОкнутая, но мне кажется прикольная - это когда у меня хорошее настроение - да и вообще она чем-то похожа на меня... хых...

И котенок, он отражает другое мое настроение - кокетство, игривость и хитрую задумчивость - такая вот я странная деффачка ;)
Что-то на этом сайте мои авы как-то странно выглядят о_О
Это моя аватарка, неплохо отражает мои устремления и приоритеты :)
вот мой, сам делал разумеетсо.
Меня зовут, я прихожу
Но не всегда в настроении, проффессиё такое
Рыбачу в долине реки Ху и жду, когда воды пронесут мимо труп моего врага.
Одинокая и свободная личность...
авик
Уважаемая Администрация, можно я к своему рассказу короткому присоединю ооочень длинную версию?) Не сразу увидела что МЕНЬШЕ 50 слов должно быть описание.
да
Моя ава отражает мои интересы и стиль ) люблю музыку SKA, о чем свидетельствует рубашка в клетку ) ФК Кубань, о чем свидетельствует желто-зеленый цвет фона ) длинные волосы ) и собсно South Park!
Данное изображение характерезует отношение ко всему происходящему... вокруг... внутри... вкрадрате...

... НАДОЕЛО ВСЕ... цитата
[quote="olli,"Olli", 18.09.08, 02:21"]Уважаемая Администрация, можно я к своему рассказу короткому присоединю ооочень длинную версию?) Не сразу увидела что МЕНЬШЕ 50 слов должно быть описание.[/quote]
Olli, можно! Добавляйте:)
Кстати, напоминаем всем, что конкурс близится к завершению. Прием ваших аватарок завершается завтра, <b>19 сентября, в 15:00</b>. Желающим принять участие стоит поторопиться! И не забываем регистрироваться, <b>аватарки, добавленные от не зарегистрированных пользователей, рассматриваться НЕ БУДУТ!</b>
Мой аватар и я – единое целое. Отображает мою сущность ( и сучность) тоже :) В нём Я вся.
Мой аватар и я – единое целое! Отображает мою сущность ( и сучность) тоже! В нём Я вся. :-)
Такая у меня душа, душа злого кролика. Я видел сотни удавов, проходил мимо них, слышал шипение вслед, оборачиваясь видел смерть могучих, сильных, но нелепых и глупых червяков, имя которым – удав. Страх? Нет. Сила? Нет. Может просто...насмешка...
За спиной хозяин - лунный свет.
Впереди дорога в бесконечность...
Я переступила через смерть,
Век людей так странно быстротечен.

Я переступила через смерть,
Через все законы мирозданья
Чтоб попасть под яростную плеть
Запрещенных кем-то, древних знаний.

Надо мной теперь плывут знамёна
Без гербов...Они как ночь черны.
Я теперь наёмник легиона,
Легиона вечности и тьмы.
Временами "шибко грамотная" отличница с приступами стеба над выпендрежниками. Люблю тех, у кого есть чуйство юмора и здорового оптимизма. Если кто на форуме запалился на лжи и явной дезинформации о себе – закидаю словесными какашками и подколками ! =)
[quote="nakubani,"Отдых на Кубани.ру", 18.09.08, 10:07"][quote="olli,"Olli", 18.09.08, 02:21"]Уважаемая Администрация, можно я к своему рассказу короткому присоединю ооочень длинную версию?) Не сразу увидела что МЕНЬШЕ 50 слов должно быть описание.[/quote] Olli, можно! Добавляйте:)[/quote] Благодарю отзывчивую Администрацию за предоставленную мне возможность) Доброе время суток, Уважаемое жюри этого конкурса! Так же приветствую всех конкурсантов и форумчан) Хочу выразить благодарность Администрации за проведение Конкурсов и различных Акций проекта- Вы молодцы! Как я заметила- все они весьма интересны, креативны и в придачу с "вкусными плюшками") Проще говоря, за призы бороться стоит, а уж какое удовольствие доставляет само участие! По крайней мере мне. Что-то я отвлеклась) Теперь непосредственно перейду к рассказу. Как вы могли уже заметить- человек я не совсем молчаливый) Толи это у меня женская черта ^^, толи сказывается бурное выплескивание непрерывного потока мыслей. Я натура странная, большенству даже непонятная) Меня нисколечко не пугает это- я привыкла находиться наедине с собственным совершенно нестандартном и красочном мире. И пусть не со всеми художниками аналогичная ситуация- не все же одинаковы) Ну а что касается моей аватарки- я даже не смею сомневаться, что имено ЭТО изображение и есть отражение моего внутреннего мира. Сочетание нежных пастельных тонов и небесно-голубого характеризует мою слабую сторону: Я бываю неуверенной, за что себя ругаю частенько (: , бываю ветренной ( как и полагается любой молодой особе =)). А нежность и душевную доброту Вам передаст теплый розовый цвет в центре надписи "OLLI". Иначе расшифровывая цветопередачу- в самом центре меня, в сердечке и горит этот небольшой, но уверенный огонек, который будет расти вместе со мной. И пусть Вас не пугают совсем темные тона- это мои сильные стороны. Такие черты моего характера как упертость, целеустремление, креативность, темпераментность. Пусть немногое я перечислила ( Вы наверное и так уже устали от моего неприлично-большого набора букв в тексте (: ), но уже эти качества могут образовать стену, защищающую мой внутренний мир, потому что он очень хрупок. На аватарке это вполне четко видно. Переведем взгляд на нашу героиню, олицетворяющую, естетственно, меня: в глаза бросается выражение ее прекрасного личика. Глазки закрыты, волосы чуть растрепаны. Действительно в реальном мире сходство очень и очень заметно) Я люблю мечтать, люблю погружаться в собственные полеты фантазий. Ощущение при этом не сравнится ни с чем земным, скажу я Вам по секрету) Да, в подобные путешествия в мой мир меня отправляет Муза. На Аватарке она изображена хрупкой феей, которая чуть слышно нашептывает мне наставления. А что именно нашептывает- я Вам не скажу)) Иначе всё волшебство, созданное нами с Музой разрушится, и мой мир сразу станет тусклым, потеряет все краски счастья, чего художнику нельзя допускать. Да, не 50 слов, конечно- чуть больше вышло) Теперь все-таки попробую уложиться в обязательные условия конкурса. Именно так волшебно и красочно происходит мое общение с Музой, путешествие в собственный мир художника. Закрытые глаза девушки означают неземные мечтания, а что касается гаммы красок- она очень разнообразна: собраны нежные пастельные тона, означающие мои мягкие,слабые черты характера, и темные краски, что наоборот- уже самые сильные мои стороны. Вот что значит быть художником) Спасибо Большое за потраченные силы на прочтение всего выше написанного. Отдельное спасибо Всем, кто прочел до самого конца) Удачи всем конкурсантам) А Администрации хочу пожелать успехов и новых побед в Вашем нелегком деле!
моя
Добрый день. Я давно увлекаюсь рисованием и все аватарки разрабатывал себе сам,но у этой несколько другая история. Все мои аватарки действительно охарактеризуют меня частично как скрытного и не многословного человека,от того во всех рисунках присутствует некая безликость. Эта аватарка имела лицо когда-то, но затемнив фон, добавив "трехсуточное" покраснение в глазах,получилось следующие произведение названное Dark consul. Сейчас это один из моих любимых аватаров.
Я не многословен поэтому скажу только,что Я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ И ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
это мой рисовал себе на сайт. Чеширский кот
Это пожалуй самый мой любимый аватар.
Демон ночи и пламени, скрывающий истинную тьму своей души за милой улыбкой и невинной мордашкой. Но этого недостаточно для того что бы скрыть истину - демон всегда остается демоном.
Ты можешь восхищаться мной, но ты не должен забывать что ты играешь с огнем
эй, подлый орех, выходи на честный бой с отважной белкой.
Кстати говоря, ищу адекватного санчо пансо на полставки.
граждане.. будте бдительны, не верте всему что предлагают спамеры.
ZaKoNNiCK - сочетание начальных букв фамилии, имени и отчества. Никому другому аватарка точно не подойдет и соответственно будет уникальна на просторах инета :)
Вот вам свем!!! аватар
<b>Прием конкурсных аватарок завершен!</b>
Всем спасибо!
Компетентное жюри приступает к выбору победителя:)
Дорогие участники конкурса "Мой Аватар - это Я"!
Пришло время подвести итоги. Наше компетентное жюри долго совещалось, спорило, делало перерывы на кофе, не сходилось во мнениях, ссорилось и мирилось, но, в итоге, большинством голосов вынесло свой вердикт:
<b>Победителем конкурса аватарок торжественно объявляется Olli. Поздравляем!:)</b>
В ближайшее время администрация портала свяжется с победителем по поводу получения приза.
Еще раз благодарим всех за участие! Оставайтесь с нами, впереди еще много интересных конкурсов:)
Урааа! * радостно хлопает в ладоши*
Спасибо Большущее за поздравления)
Было интересно учавствовать в Вашем конкурсе.
Пойду готовиться к "Совершенно летнее фото!" :)

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}