Отзывы клиентов о работе с Порталом и о качестве наших услуг

В этой ветке форума предлагаю всем нашим клиентам оставлять свои отзывы о работе с нашим Порталом и о качестве предоставляемых услуг. Также принимаются пожелания и предложения по улучшению нашей совместной работы и взаимодействию.
Дорогие создатели и работники любимого многими Портала? Что с ним произошло? Последнее объявление на форуме о сдаче жилья от 14.05.2010, и с этого времени не обновляются другие. А в разделе "Сниму" объявления о сдаче.
Уважаемый Гость. Мы не заметили никакой проблемы. Пожалуйста, подтвердите факт наличия проблемы какой-нибудь ссылкой и более конкретным описанием того, что Вы видите, и что, на Ваш взгляд, работает неверно.
невозможно зарегистрироватся
Здравствуйте, очень часто происходит сбой такого плана: в форуме выбираю закладку СДАЮ, потом в фильтре выбираю нужный город, например Анапа, потом страница обновляется и вместо СДАЮ Анапа (которую я выбирал) появляется СНИМУ Анапа, очень раздражает ))) так происходит не всегда, но довольно часто. Если можете – исправьте глюк.
Доброе время суток! Очень понравился Вам форум, но не могу найти кнопку поиска :(
Очень нужный сайт. Единственная просьба старые объявления удалять мешают для просмотра информации С уважением Ольга
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не могу зарегистрировать анкету участника в конкурсе и так уже несколько дней.После того, как заполняю все данные и нажимаю "сохранить",выскакивает окно о том ,что запрашиваемой страницы не существует.Возможно ли вообще участвовать в конкурсе???!!!Время пожимает и материал уже готов.Заранее благодарна.
Не могу никак создать тему на форуме. Пишу отправляю,а темы моей нет(((
Опубликован мой конкурсный отзыв, в разделе Форум / Обсуждения и отзывы об объектах на портале / Объекты природы / Хоста / Хостинская тисо-самшитовая роща. http://otdih.nakubani.ru/forum/themes/view/?themeid=82362
Просила модераторов в двух темах, пишу письма по e-mail, уже немного устала объяснять, что текст во всех отзывах по Тисо-Самшитовой роще абсолютно идентичен. Ни в первый ни в последующие разы я не писала "мираощутить", "гостемнастоящего" или "умеющихнаблюдать" - оно так выставилось. Да, отзыв от 31.08 копирован из Word в окошко сайта, в результате выставления на сайт нет кавычек, слились слова. Да, для меня это имеет значение, чтобы мне не краснеть за "вдоисторическую" (если смотреть "изнутри", все в порядке - но выставилось-то сайт неправильно!) Если бы я сделала грамматическую ошибку, мне за нее и отвечать, но за технические неувязки отвечать мне не хочется.
Дублированные отзывы удалены, но оставлен один из первых.
Очень прошу, настоятельно, выставить отзыв от 3.09 (копированный из Блокнота) - там хоть кавычки есть.
Или снять мой отзыв с конкурса и с сайта вовсе.
[quote="ms115472,"ms115472", 06.09.10, 18:45"]Пожалуйста, продублируйте отзыв еще раз. [/quote] Я бы с удовольствием, но последние дни не могу добавить в странице конкурса объект - Тисо-Самшитовая роща. Вкладка не активна, в окне не выбрать "объект на портале". Поиск не осуществляется. А без этого нет уверенности, что отзыв будет перезалит... Все равно дублировать?
Сегодня строка "объект" активна, отзыв перезалила. Надеюсь, останется именно этот вариант...
ОПЕЧАТКА :
Конкурс отзывов "Курорты Краснодраского края – 2010" ( КрасноДРАского - надо бы исправить !)
Доброго времени суток! Не могу зарегистрироваться! Вторые сутки не подтверждается адрес maxol071@gmail.ru. Помогите пожалуйста.
Можно восполнить пробел?
Тоже не могу зарегистрироваться уже неделю.
Ездила по путёвке от портала в Геленджик (её выиграла племянница), а сама уже три раза пыталась зарегистрироваться (на разные E-mail) , нол письма никуда не приходят.
Что делать?
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, адреса, на которые вы регистрировались и логин на info@nakubani.ru. Будем искать причину проблемы.
Посмотрите также папку "Спам". Возможно, письмо с сайта попало туда.
Видеосъемка торжественных мероприятий.
Видеомонтаж.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о вашей работе по организации отдыха. Три недели назад я первый раз решила воспользоваться услугами вашего сайта чтобы найти тихое место, где можно отдохнуть в жаркое лето. Море я не очень люблю поэтому поинтересовалась предложениями о отдыхе в горах. Мне предложили номер люкс на базе отдыха "Убинка", рассказали, что там чудное место в лесном массиве, номер со всеми удобствами, в стоимость включен завтрак, есть ресторан,где можно покушать, имеется бассейн, в общем чудо, а не место отдыха. Каково же было мое удивление,когда мы приехали на эту базу. Ничего из того о чем мне рассказывали в службе брони я не увидела. Да, может эта база и хороша для отдыха, но к такому отдыху нужно быть готовым. Дозвониться до службы бронирования я смогла лишь в час дня, и оказалось, что девушка Светлана рассказывала мне о базе "Айдар", и сказала, что я ее не поняла, при этом брони на базе "Айдар" на мое имя не было. Так что уважаемая администрация сайта хочу вас поблагодарить за испорченные выходные и настроение. Даже не знаю, захочу ли я воспользоваться вашими услугами или посоветовать вас своим знакомым.
Уважаемая bell! Дело в том, что мы предоставляем только прямые контакты объектов размещения. Регулировать их отношения с клиентами мы, к сожалению, не можем. Из текста вашего сообщения следует, что базу отдыха "Убинка" вам порекомендовали сотрудники портала? Это невозможно, так как, повторюсь, наши клиенты – только сами объекты, где вы можете отдыхать.
Тем не менее, мы обязательно пообщаемся с руководством базы отдыха, сервисом которой вы остались недовольны. Вышлите, пожалуйста, подробную информацию на info@nakubani.ru и укажите даты, телефоны, имена и фамилии людей, с которыми вы разговаривали.
Здравствуйте! Как удалить свое объявление? Оно больше не актуально.nechaeva3008@mail.ru

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}