Подбор персонала в частную минигостиницу в городе Геленджике на летний курортный сезон 2011 года.

В частную гостиницу на сезон 2011 года требуются - 2 горничные с мая по сентябрь включительно, повар и помощник повара - официант (с возможностью взаимозаменяемости). Требования - опыт работы, санитарная книжка (для повара и пом. повара обязательно), порядочность, отсутствие вредных привычек, приветливость, чистоплотность, коммуникабельностью, не конфликтность, умение и желание работать. Жилье и питание предоставляются без вычета из зарплаты. Зарплата 13 - 15 тысяч рублей, при полной загрузке и хорошей работе премиальные. Подход индивидуальный. Обязанности : горничная - уборка территории ( небольшая ), уборка номеров, лестничного марша, смена белья, вынос мусора согласно установленного графика, работа с бельем. помощник повара - официант - разнос блюд отдыхающим, уборка со столов, мытье посуды, уборка столового зала (небольшой), вынос мусора. При необходимости возможность подмены повара. повар - знание рецептов блюд кубанской, украинской и русской кухни, приготовление вкусной, разнообразной, здоровой пищи, знание калькуляции, красивое оформление блюд, поддержание опрятного вида и чистоты на кухне (небольшая). График работы на каждый день : занятость целый день - по гибкому графику рабочего времени. Наши координаты : г. Геленджик, тел. - 8 929 830 90 43; 8 928 661 72 28. e-mail : akvamarin-hotel@mail.ru
здравствуйте! ищу сезонную р-ту на побережье Черного моря.о себе:Влада 39 лет тррудолюбивая,ответственная,неконфликтнаяю
Две девушки (33 года) ищут сезонную работу со сменным графиком 2/2 или 3/3 горничными, кухонными работниками, буфетчицами с проживанием. заработная плата от 14000 рублей. Чистоплотные, трудолюбивые, честные и позитивные. Пишите по эл. адресу: 18102007cjkysirj@mail.ru
Добрый день!Меня заинтересовала ваша вакансия я по специальности повар 4 разряда если что я быстро обучаюсь,согласна на любую работу со сменным графиком,я приезжаю 2 июня...моя почта Ivanovanatasha89@mail.ru ,Буду ждать ответа!
Добрый день меня заинтересовала ваша вакансия я по специальности повар 4 разряда если что быстро обучаюсь согласна буду на любую работу.Мой почтовый ящик Ivanovanatasha89@mail.ru....буду ждать ответа!
Горничная 57 лет, активна, жизнерадостна и трудолюбива! без вредных привычек!!!!
тел.(89181330129)
здраствуте ищу роботу с проживанием на лето а может постоянно ..мне 32 года работала на складах т ..89372253178 оля
здравствуйте ищу работу повара, шеф-повара, на побережье черного моря, на лето а может постоянно. в общепите работаю 15 лет, мне 42 года.
Музыканты ищут работу в ресторане,в кафе на черноморском побережье на летний период. Профессиональный женский вокал и зажигательный ди-джей. Опыт работы 10 лет. АППАРАТУРА своя. Репертуар: попса, ретро, шансон, фирма, восток. Молодые, энергичные, заводные! 8 918 412 93 62, 8 918 441 55 29 Елена.
Все аудио и видео материалы вышлю на вашу почту.
В частную гостиницу на сезон 2012 года требуются - с мая по сентябрь включительно, 2 горничные повар,и помощник повара, 2 официанта
Требования - опыт работы, санитарная книжка (для повара и пом. повара обязательно), порядочность, чистоплотность, коммуникабельностью, не конфликтность, умение и желание работать.
Жилье и питание предоставляются без вычета из зарплаты. .
Обязанности : горничная - уборка территории ( небольшая ), уборка номеров, смена белья, стирка,глажка белья. Зар/плата 15 тысяч рублей (15 номеров)
Повар - знание рецептов национальной кухни, блюд кубанской, украинской и русской, приготовление разнообразной пищи, знание калькуляции, красивое оформление блюд.
зал 12 столов . Зар/плата 40 тыс. Помощник повара -20 тыс
официант обслуживание, уборка со столов, поддержание опрятного вида и чистоты зала Зар/плата % от заказов . Мытье посуды и уборкой зала будет заниматься посудомойка
График работы : занятость целый день - по гибкому графику рабочего времени.
тел. 8918 3191881
Здравствуйте!
О себе; Елена, г.Минска,46 лет,исполнительная ,трудолюбивая,без вредных привычек.
Ищу сезонную работу в гостиницах, пансионатах, санаториях на побережье Черного моря с проживанием и питанием.
Большое желание работать и зарабатывать!
Рассмотрю разные варианты.
luna.tvoya.12@mail.ru
тел.+375293153096

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}