Расскажите как отдых в Джемете?

Кто отдыхал расскажите, где лучше остановится в Джемете и вообще как та? интересует ул. Песчаная кто-что может про неё сказать
В джемете отличный пляж, это самое главное. Недалеко от песчаной есть аквапарк. Гостиницы разные на вкус и кошелек. Вообщем нам понравилось, намного лучше чем в самой анапе.
Вернулись из Анапы - ДЖемете на прошлой неделе. Отдыхали в гостиничном комплексе Солнечный, Малый проезд, д.3. Понравилось. В прошлом году ездили в Петроградский форт, Пионерский пр., д.151. В Джемете действительно хороший пляж - Джемете-3, это как раз в районе ул.Песчаная. Там до моря не более 5 минут, даже меньше. Но мне больше понравился пляж - Джемете-3 (дом 151 по Пионерскому пр - вход на этот пляж), это чуть дальше, в сторону Витязево, пешком от Джемете-2 не более 15 минут по теннистой сосновой аллее. Мне кажется, что там почище. Сама ул.Песчаная маленькая, паралельно пляжу и Пионерскому пр. (2 -3 минуты до самого проспекта). Мне она кажется не удобной, если Вы на машине, так как там постоянно толпы отдыхающих ходят. На Пионерском пр. вообще весело - много кафе и столовых, есть продуктовые магазины. Если хотите более активной жизни (не тишины), то ищите жилье в районе Пионер.пр-та от роты ДПС (рядом аквапарк, но пока еще не открылся), до дома 155. До роты ДПС много санаториев и пансионатов, нет кафе и магазинов, и после дома 155 - тишина и спокойствие. Вся жизнь - кафе и магазинчики, сконцентрированы как раз на указанном мной отрезке проспекта. По Пионерскому пр. ездит много маршруток, стоят 18-21 рубль, водители всегда подсказывают где лучше выйти, чтобы добраться до нужного вам места. Удачного отдыха!!! Джемете - супер! (но смотря с чем сравнивать...........)
Исправляю свои опечатки: ул.Песчаная - вход на пляж Джемете-2, а вход на пляж Джемете-3 в районе Пионерского пр., д.151.
Спасибо. До отпуск 29 дней, очень очень хочу к морю
Подскажите, пожалуйста, какие там цены на жилье. Спасибо.
Ездили с семьей из 3-чел в августе 2010 г. Понравилось ВСЁ. Очень теплое и радушное отношение персонала, добротная домашняя кухня в кафе при гостиничном комплексе (обед/ужин на 3 чел обходился 500-600 руб.), абсолютно тихое место, не смотря на близость местных развлекательных заведений. Бассейн не раз выручал, т.к. лето было очень жарким, вода в море сильно цвела. Особенно жутко было в Анапе на пляже. Еще раз спасибо персоналу. В этом году планируем съездить в Геленджик, будет с чем сравнить (выезжаем через 4 дня). Всем прекрасного отдыха. Готов подробнее рассказать, пишите 492922@mail.ru
В августе 2010 отдыхала с дочкой в Джемете в гостинице Эленица, очень понравилось. Женщины администраторы просто душки. Пляж отличный, аквапарк рядом, Плавали на яхте, на катере.Минус только в том что в море много водорослей, которые запутывались в волосах, одежде не очень приятно. Очень понравилось кафе Гулливер.
Рекомендую посетить Частный музей Русской Иконы и Антикварный салон "РАРИТЕ Сочи Мамайка Крымская 25а

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}