случилось страшное

пишет Lenta.ru:"Иронию судьбы-2" выпустят в прокат раньше срока "Гемини фильм", дистрибутор картины "Ирония судьбы-2" и ее продюсеры, решили перенести премьеру сиквела картины Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" на более раннюю дату. Так они хотят побить рекорд кассовых сборов в российском кинопрокате, пишет газета "Коммерсант". Ранее российские прокатчики старались выпускать потенциальные блокбастеры в начале января. Предполагалось, что премьера "Иронии судьбы-2" Тимура Бекмамбетова также состоится в начале января, а не в декабре. По мнению дистрибутора картины, перенос даты премьеры позволит собрать фильму 45-50 миллионов долларов в прокате. Кроме того, фильм обещают два года не выпускать на телеэкран, чтобы заинтересовать и тех, кто обычно ждет телепремьеры. По сюжету нового фильма у героев картины Рязанова появляются дети (сын Лукашина и дочь Надежды и Ипполита) между которыми происходят те же события, что и между их родителями. Ранее лидером российского кинопроката являлся фильм "Дневной дозор", режиссером которого также был Бекмамбетов." Ребята, и это не шутка! Продюсер - Эрнст, режиссер - Бекмамбетов, в ролях - .... в общем, ужас и кошмар.
... А в ролях: Константин Хабенский, Виктор Вержбицкий, Сергей Безруков (в белом венчике из роз...)и старые-знакомые Мягков-Брыльска:)
Сюжет: Костя, сын Жени Лукашина, под Новый год едет из Москвы в Питер, неумеренно пьет на фуршете (не исключено. что дело будет происходить в сауне) и за пару часов до боя курантов выползает из алкогольного сумрака аккурат на диване доченьки Нади и Ипполита -Надюши.
И ТРЕСНУЛ МИР НАПОПОЛАМ!..
Интересненько,что они там придумали!
А почему случилось страшное?Очень ничего!
Нация действительно на грани вырождения....
Скоро-скоро производство фильмов седется только к пересъемке уже имеющихся, написание песен - к перепеванию уже спетых, а написание книг и картин - тупо к ксерокопированию. В удивительное время мы живем))
Потому что все их новшества публикой не очень то оцениваются,что им остается делать?
Кризис жанрофф:)
Да ладно вам , я думаю старшему поколению будет даже очень интересно
Как раз таки старшее поколение и разочаруется в новом как всегда!
Я не думаю
Я бы посмотрела.
Вчера на юбилее Эльдара Рязанова демонстрировали рекламный трейлер нового фильма. Впечатление, надо сказать, весьма положительное. Интригует. Конечно, ощущается влияние "Дозоров" (музыкальная тема, шарф Хабенского-"Городецкого"-Лукашина, промелькнувший в кадре бомж-"Завулон"-Вержбицкий), но вместе с тем присутствуют добрые ностальгические нотки (актерский состав оригинального фильма сохранен практически в полном составе, мало того - практически в тех же костюмах!). В целом ролик забавный и добрый. И мне уже хочется посмотреть этот фильм:)
Мне кажется Ирония судьбы 2 , будет плохой копией первого фильма.
Очень радует,что сохранен актерский состав!
Они наверное так изменились,охота посмотреть
Я жду не дождусь когда увижу "ремейк":)
Вышел первый официальный постер. Прикольный такой:) Как открытка новогодняя из детства:)
Теперь еще больше хочу посмотреть!
Интересно на двд будет скоро?
ДВД (лицензионное) стоит ожидать после того, как фильм "откатают" по полной в кинотеатрах, т.е. в конце февраля - в начале марта. Пираты, понятное дело, подсуетятся быстрее. Могут выпустить даже раньше кинопремьеры, если украдут монтажный экземпляр из сейфа К.Эрнста:)
Кстати, по поводу "без права показа по ТВ в течение двух лет". Думаю, ПЕРВЫЙ КАНАЛ как правообладатель воспользуется законным "правом первой ночи" раньше указанного в афише срока:)
Пиратские диски покупать не за что не буду,все равно ничего не видно,все мелькает,люди ходят в кинотеатре.Делали бы уже по уму!
Я думаю первый канал не будет пользоваться своей возможностью,иначе ажиатаж поутихнет!
[quote="ирсен,"irsen", 21.11.07, 16:38"]Я думаю первый канал не будет пользоваться своей возможностью,иначе ажиатаж поутихнет![/quote]
А они подождут пока поутихнет ажиотаж, и в аккурат к новому 2009 году выдадут фильм в эфир для поднятия праздничного рейтинга канала:)
Да так и будет скорее всего!
А шарик-то на постере - Билайновский. Бекмамбетов в своем репертуаре, гы-гы:)
Что за шарик?
[quote="guest,"Просмоторщик", 22.11.07, 12:48"]Что за шарик?[/quote]

Елочный шарик рядом с фото Барбары Брыльской. Желто-черный:)
[quote="gimli_1,"Гном_Гимли", 21.11.07, 18:30"]А шарик-то на постере – Билайновский. Бекмамбетов в своем репертуаре, гы-гы:)[/quote]А я сразу и не заметила и правда,везде билайн!
Дело доходит до абсурда, только посмотрите. Жду ни дождусь, когда это всё начнётся. http://ironiyasudby2.ru/glyante/html/6
Вот посмотрим,а потом будем говорить абсурд или нет!
Посмотрим,посмотрим!
Я тоже жду когда же начнется!
Начали создавать ажиотаж,билеты покупать говорят с двенадцатого декабря на этот фильм,а он будет после двадцатого!
Ого рановато,что то!
А на пиратских дисках может к новому году забабахают,только конечно в "смотрибельном"качестве-было бы не плохо!
[quote="guest,"guest", 17.12.07, 20:10"]А на пиратских дисках может к новому году забабахают,только конечно в "смотрибельном"качестве-было бы не плохо![/quote]Как вы говорите в "смотрибельном"врядли это,по телевизору два года нельзя показывать и лицензия не скоро придвидется ,а пиратам ну оооочень придется постараться
Ну что,никто еще не смотрел?Очень интересно......?
Не досуг сейчас вырваться в кинотеатр. Жду новогодних каникул. Попутно изучаю рецензии и отзывы на фильм, коих в сети появилось великое множество: и ругательных и хвалебных. Ругательных больше, но при этом сборы продолжения "Иронии судьбы" за премьерный уик-энд составили более $7 млн. И это только начало - впереди, как уже было сказано, новогодние каникулы...
Ну сборы должны быть "космические",такая шумиха,людям интересно посмотреть продолжение такого знаменитого новогоднего фильма.Все пойдут из-за великого интереса.А то,что будут его хаять не сомневался!
Собираюсь в январе наведаться ,хотя даже не знаю получится или нет.Мне все праздники обломали-ГОСЫ!!Посмотрим как будет насторение и время!
Кто посмотрел,рассказывайте,кстати на дисках уже полно.
Посмотрели фильм,впечатления супер.Смеялись все время.Очень рекомендую посмотреть.
А я читала столько отзывов и все -просто все такие негативние(пишут,что фильм гадость,прошлого не вернуть и смотреть не стоит)-странно!
Фильм, мне кажется слишком сказочным, но в некоторых моментах можно посмеяться!Хабенский красавчик, роль пьяного выглядит очень праводоподобно.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}