Сниму жилье, дом на три семьи с23.06 по 28.06

Сниму жилье или дом на три семьи с детьми (3+3+4) с23.06 по 28.06 в районе Джубга- Агой . Не дальше 300 метров от моря. Душ туалет сплит в номере обязательно. Нужна кухня и стоянка .
Добрый день:) Сдаем 2-х этажный коттедж со всеми удобствами: 3 спальни, столовая, гостинная, дворик, до моря 100 метров.
Пишите www.hotei-more@rambler.ru или звоните 8-918-37-37-069 Ирина
Или оставьте свой email я скину фото
Предлагаю Небуг Туапсинский район. Нажмите на мой Ник, там мой e-mail, по которому можно написать, и посмотрите мою домашнюю страницу. Там фото, цены, телефон и много интересной информации.
могу предложить 2 домика трехместные в 5-ти минутах от моря и 2-хкомнатную квартиру в доме.
магазины, столовые, кафе все рядом.
yunonanik@mail.ru
8-918-404-20-64
Предлагаю Вам отдохнуть в г.Анапа на песочном или галечном пляже. Три коттеджа с кухнями на 1 этаже расположены в тихом месте. Есть номера эконом класса, полулюкс и люкс, большой двор с садом, бассейном и шашлычной, санузлы в номерах или на этаже. Есть возможность пользования машинкой-автомат. Во дворе парковка для машин (бесплатно). Поселим за любую цену. Приезжайте!!! В 5 минутах езды от моря 8 918-47-65-182 Елена, 918-93-53-711 – Виталий. elena.182@pochta.ru, elena182.photoshare.ru – фото.

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}