Соц.опрос:Какие жанры фильмов вы предпочитаете?

Привет!Интересно узнать какие фильмы вы предпочитаете смотреть,ваш любимый жанр,который чаще всего вы смотрите?
Мне нравятся"романтик".Очень люблю красивые мелодраммы,только в последнее время и смотреть нечего.Может посоветуете,чтонибудь из новенького?
А я люблю триллеры-(мистику),только не ужасы.Многие путают эти два совершенно разных жанра.
Раньше очень любила комедии,но а сейчас больно таки и смотреть нечего,одна пошлость,а вообще у меня особо нет предпочтений в жанрах,под настроение смотрю!
Пожалуй соглашусь с вами,где нормальные комедии?Кто такие знает?
Люблю качественные драмы, триллеры, фантастику. Иногда - под настроение - хорошее романтическое кино. А "чистых" жанров по моему мнению сейчас не найдешь. Комедия обязательно скрещивается с мелодрамой, боевик - с фантастикой и тд.
Обожаю комедии, но такие чтоб от души можно было посмеяться. Люблю фантастику и мистику. А вообще наверное все зависит от настроения, могу и мелодрамы посмотреть и боевики, лишь бы фильм был хороший. А хороших фильмов в последнее время все меньше и меньше. Поэтому в очередной раз пересматриваешь старые и проверенные фильмы. И как ни странно - не надоедают.
vikki,это какие комедии,чтобы от души смеяться? С удовольствием посмотрю!
Так в том то и дело, что таких комедий сейчас мало, чтобы от души посмеяться. Сейчас даже не припоминаю, когда последний раз в кино что-то хорошее смотрела...
Хотелось бы больше видеть фильмов-катастроф и фентези уважаю,правда выборочно.
Очень люблю исторические саги!Побольше бы таких интересностей!
[quote="guest,"guest", 24.01.08, 16:11"]Очень люблю исторические саги!Побольше бы таких интересностей![/quote]
В таком случае не пропустите новую драму "Искупление" режиссера Джо Райта по роману Иэна Макьюэна.
Видали-видали!Чесно сказать вообще не понравился фильм.А вы Siriana успели оценить сей киносюжет?
Еще нет. Но собираюсь. Так что не надо спойлеров:)
Извиняюсь,:) не буду портить интерес к просмотру.Потом расскажите ваше мнение, надеюсь вам понравится!!!
А как вам сама Кира Найтли?
Весьма милая и, несомненно, одаренная девушка. Только режиссеры по большей части используют ее внешние данные. Что, впрочем, неудивительно:)
В каком смысле используют?
А знаете, что я вам предлагаю посмотреть, лично мне оооочень понравилось:"Удивительное путешествие Мери Брайант".Фильм очень впечатляет, рекомендую!
[quote="siriana,"Siriana", 24.01.08, 17:36"][quote="guest,"guest", 24.01.08, 16:11"]Очень люблю исторические саги!Побольше бы таких интересностей![/quote]
В таком случае не пропустите новую драму "Искупление" режиссера Джо Райта по роману Иэна Макьюэна. [/quote]Это первая громкая примьера нынешнего года-2008!Картина-победитель премии"Золотой глобус".Думаю все же стоит взглянуть хотя бы из любопытства.
[quote="Пума,"PUMA", 24.01.08, 20:04"]А знаете, что я вам предлагаю посмотреть, лично мне оооочень понравилось:"Удивительное путешествие Мери Брайант".Фильм очень впечатляет, рекомендую![/quote]Присоединяюсь к сказанному, только устройтесь поудобнее фильм идет не меньше трех часов:)
Комедия, Мелодрамма, Приключения, Ужасы, Документальный фильм, и все что относиться гонкам...
Мне нравятся нестандартные абсурдистские комедии, Монти Пайнтон, например, или такой очень прикольный фильм, как "Приключение Пикассо", шведский, старый довольно, 1978 года, но смотрится очень свежо. Вот здесь подробнее:
Люблю качественные психологические триллеры, мистику, но не ужасы, согласна, что многие путают эти понятия. Также люблю остроумные комедии.
Люблю хорошие добрые комедии, иногда,под настроение смотю мелодрамы
Космическая фантастика

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}