Тормозни "Желтого Мужика"!

С 1 июля портал Отдых.на Кубани.ру совместно с радио "Рокс-FM", компанией FORMOZA и сетью медиамаркетов TREC начинает новую супер-акцию "Тормозни Желтого Мужика!" Участником акции может стать любой автомобилист Краснодара или гость города. В течение трех месяцев с понедельника по пятницу с 18:00 до 20:00 по бескрайним просторам автодорог Краснодара рассекает Желтый Мужик! Тормознув его, автомобилист получает наклейку на автомобиль и возможность выиграть заманчивые призы от партнеров акции. Больше наклеек – больше возможностей! Подробности – в правилах акции и лично у Желтого Мужика.
Хочу подарков! Но живу в другом городе.
Желтый Мужик, когда приедешь к нам в Анапу?
[quote="guest,"Гость", 05.08.08, 19:33"]Хочу подарков! Но живу в другом городе. Желтый Мужик, когда приедешь к нам в Анапу?[/quote] Уважемый Василий! Я бы с радостью....... приехал к Вам в Анапу, но к сожалению по условиям акции ограничен городом Краснодаром. Но кто знает....? Возможно что-то придумаем и на другие города... Следите за сообщеиями на сайте и в эфире РОКС FM
Привет))) Вчера мой супруг приехал домой с наклейкой. Я, конечно топала ногами, потому как больше предпочитаю другое радио. Но потом под доводами супруга смирилась. Так что мы учавствуем))))
учаСТвуем то есть)))) Зацепила букыффку))
Акция замечательная. А мужик мне ещё и кружку формозы подарил %)

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}