Ужасный дом "Янтарная Гавань"

Всем привет! Спешу поделиться впечатлением о "Янтарной Гавани", в которой планировали остановиться с 18 по 20 июля 2014 г. Ехали на выходные и поэтому за неделю начали обзванивать всех, дабы не попасть в просак с местами, т.к. сейчас самый сезон. В итоге остановились именно на этой "Гавани". Хозяйка или скорее всего обычная наемная служанка Гуля, имя которой даже называть не хочется, т.к. она этого не заслуживает, наобещала золотых гор, и переслала номер карты своей для брони. Ну мы, как порядочные и ничего не подозревающие люди, все оплатили и счастливые после работы в пятницу двинулись в путь. В 21.00 мы подъехали к этому желтому облезлому зданию, на котором никаких опознавательных знаков не было, и адресом даже не пахло, от моря минут в 40 хотьбы, а уж никак не 10, вокруг какие-то заросли...К нам вышла упыриха Гуля с заявлением, что у нее маленькая проблемка и номер, который МЫ ОПЛАТИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД, эта курица уже сдала...Такого свинства мы никак не ожидали...представьте: пол 10 вечера, пятница и толпы приезжающих...до 12 ночи мы катались в поисках свободных мест, разочарованию не было предела...не то, чтобы мы не сходились в цене, мы готовы были за любые деньги переночевать, но все отели, гостиницы и гостевые дома были опд завязку...покатались по соседним населенным пунктам и ничего не найдя, т.к. отдыхающих просто море, поехали обратно в Ставрополь...вот так какие-то мрази могут испортить выходные! Дело, конечно, ваше, но я бы не рекомендовала эту гадость!
Добрый День!

Не могу пройти мимо данной темы, так-как этим летом с семьей так-же отдыхали в Архипо-Осиповке именно в этом Гостевом доме.
Хочу сразу сказать, всю гадость ту что , так-называемая Юлия Ковалева, здесь написала в приступе ярости и однозначно от дефицита внимания, чистой воды ложь.
Так же как и Юлия Ковалева, мы с женой и двумя детьми, долго и с тщательно выбирали и обзванивали, практически все гостиницы в Архипо-Осиповке, так как наши друзья здесь отдыхали в прошлом году и очень рекомендовали нам этот поселок. В итоге так же как и Юлия Ковалева остановились на этом варианте, и как оказалось позже не ошиблись и ничуть не пожалели.
Снимали 2 двух-местных номера, для нас с женой и детей. Так же на два дня, ибо хотелось еще поездить по побережью.
Совершенно новые чистые номера, со всеми удобствами и личным сан узлом, такого честно даже не ожидали.(даже у детей свой сан узел был)))).Про охраняемую бесплатную стоянку, я даже и не заикаюсь. А цена по сравнению с гостиницами такого уровня, до безобразия низкая.
40 минут до моря?! это вообще полный бред, это вы ползком добирались до него))
Кстати, несколько раз приезжали люди в невменяемом состоянии, либо под шафе либо под наркотой, так их даже на порог не пускали. Лично наблюдал за такой картиной с балкона.
Может стоит задуматься почему вас не пустили?
Вобщем хочу сказать если вдруг соберетесь отдыхать в Архипо-Осиповке, рекомендую!
Сам туда еще не раз приеду с детьми!)

С уважением Алексей.
Приезжайте к нам :-)База отдыха Сатурн предлагает отдых на Азовском море, ст. Голубицкая, г. Темрюк.Место в деревянном домике со сплит-системой и санузлом от 800р. до 1100р.Место в белом домике с санузлом от 700р. до 1000р.Место в номере эконом-класса от 400р. до 600р.Организуем встречу на вокзалах.Адрес: 353521, Краснодарский край, станица Голубицкая, ул. Курортная, 37. Наши телефоны: МТС +79184852622 Миша Почта: otdixazov@mail.ru Сайт: *****

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}