Встречайте новую версию сайта Отдых на Кубани.ру

В данной ветке форума принимаются ваши пожелания, замечания и предложения по удобству пользования новой версией сайта "Отдых на Кубани.ру". В настоящее время новый сайт работает в тестовом режиме.
Всем привет!

Очень рад, что сайт обновился. С удовольствием пробежался по нему. Все нижеперечисленное — субъективное восприятие:

1. Верхнее меню: в основной части (Новости, Путеводитель, и т.д.) отступ от оранжевой полосы визуально слишком большой, в доп. части же (Города и районы, Погода, Природа, и т.д.) верхний отступ наоборот слишком маленький.

2. Главная страница: в списке городов под картой (в центре) не плохо было бы подчеркивать ссылки по наведению курсора мышки.

3. Главная страница: в списке курортов Кубани стилевое оформление районов (АНАПА, СОЧИ, ГЕЛЕНДЖИК) не гармонирует со списком, гораздо лучше смотрится «Красная Поляна», выделенная синим фоном и белым текстом. Может быть стоит сделать именно такое оформление у районов?

4. Главная странице: в списке новостей в центральной колонке нет возможности перейти в новость по клику на иконку комментария и на число комментариев, а хотелось бы

5. Верхнее меню: «Новости» → «Обсуждение новостей» ведет в никуда.

6. Путеводитель: если нажать на любую картинку, а в открывшемся окне нажать «Добавить комментарий», то появившееся поле для текста вылетает за границы серого блока с оранжевой границей (Firefox 15, Kubuntu).

7. Туры: в некоторых объектах (например, http://otdih.nakubani.ru/ok-prometey/tury/barhatnyie-dni-v-ok-prometey/) в нижнем блоке «Контакты» текст, который появляется по нажатию «Показать телефоны», вылезает за границы блока.

8. Фестивали и события: сразу попадаем на конец года, хотелось бы попадать на страницу с событиями, которые СЕЙЧАС имеют место быть.

9. Фестивали и события: нет возможности выбрать период, за который отображать события.

10. Верхнее меню: «Отдых, туры» → «Опросы посетителей» ведет в никуда.

11. Форум: для такой ширины форума слишком много информации на странице списка тем определенного раздела форума. Сложно выделять нужную информацию от шума.

12. Форум: при наведении на количество ответов в теме было бы не плохо подчеркивать ссылку (как аналогичные ссылки в новостях на главной).

13. Форум: внутри темы не хватает кнопки «Добавить комментарий» сразу под первым сообщением перед другими комментариями.

14. Верхнее меню: «Форум» → «Работа, обучение» → «Ищу работу» ведет в странное место.

15. О проекте: жуткая разметка текста :(

16. О проекте: в подразделе «Вакансии» [call dataset::items.itemlist?categoryid=48067&_view=vacancy].

17. О проекте: в подразделе «Сотрудники отдела продаж» внизу два непонятных артефакта (видимо это должны были быть фотографии девушки в красном и мужчины).

Вскоре найду время для тестирования функционала, еще отпишусь :)
Артем, спасибо за конструктив!
Принимайте мои поздравления!
Большой шаг сделали.
На странице объектов над фотографиями есть три ушка: информация, на карте и комментарии. Внешний вид предполагает переключение блоков информации, а получаем перезагрузку всей страницы… Может быть стоит сделать это на аяксе только для блока контента?
Периодически появляется Mongo Exception: couldn't determine master. Но за использование MongoDB разрабам респект :)

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}