В Геленджике начались соревнования по спортивному ориентированию

06.05.2014

В Геленджике сегодня, 6 мая, прошло открытие соревнований по спортивному ориентированию.

Мероприятие стартовало в 10:00 на пляже у городской администрации.

Первенство продлится до 11 мая. Ожидается, что в нем примут участие более 500 человек, сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

Это сильнейшие спортсмены России по категориям: юниорки и юниоры до 21 года не ниже второго разряда, юноши и девушки до 19 лет не ниже третьего разряда, юноши и девушки до 17 лет не ниже первого разряда, мальчики, девочки до 15 лет не ниже второго разряда.

Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта РФ, Федерация спортивного ориентирования России, министерство по физической культуре и спорту Краснодарского края, Федерация спортивного ориентирования Краснодарского края, управление по физической культуре и спорту администрации Геленджика и клуб спортивного ориентирования "Черное море".






Статьи

30.12.2014 09:46

"Кубок миллионеров" переберется из Куршевелвя в Сочи

Любительские соревнования по горным лыжам и сноубордингу "Кубок миллионеров", на которые ежегодно собираются представители европейской, российской и азиатской бизнес-элиты, переезжает из французского Куршевеля в Сочи. Первые российские соревнования состоятся на склонах всесезонного курорта "Роза Хутор" уже 7 января.

17.07.2013 17:14

Первый любительский турнир по кикеру пройдет в Краснодаре

Первый открытый краснодарский турнир по настольному футболу среди любителей состоится 27 и 28 июля в парке Горького. В нем примут участие жители Краснодара старше 18 лет.

17.03.2014 14:17

Сочи примет финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы"

Финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы" пройдут в Сочи. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}