Зрители телепрограммы "Сам себе режиссер" увидят видеоролик о Геленджике

13.03.2015

Видеоролик о Геленджике покажут в передаче "Сам себе режиссер". В эфир программа выйдет 15 марта на телеканале "Россия".

Многие кинематографисты снимали популярные современные фильмы и сериалы в этом городе: от берущих за душу "Грозовых ворот" до развеселых "Горько" и "Горько-2"! Но одно дело – фильм художественный, совершенно иное – документальный.

Не так давно местная телекомпания "ЮГ" по сценарию главного редактора газеты "С легкой руки Геленджик" Николая Солнопекова сняла документальный мини-фильм о реставрации каменной надписи "Геленджик" на склоне местных гор. Этот видеосюжет был отправлен на передачу "Сам себе режиссер".

По словам Солнопекова, видеосюжет он отправил наудачу.

– Отправил и ждал, И вот в один прекрасный день раздался звонок из Москвы: "Николай, ваш ролик признан призером в одной из номинаций. Ждем вас в нашей студии". Моему удивлению и радости не было предела! – поделился впечатлениями автор ролика.

Видеосюжет о Геленджике стал победителем в рубрике "Слабо". Увидеть его можно будет уже 15 марта, в 7:30 на телеканале "Россия", сообщает пресс-служба Геленджика.





Статьи

15.05.2017 11:08

Проект «Курорты Краснодарского края» отправится покорять столицу

Презентационный проект курортов Краснодарского края занял призовое место в южном региональном этапе IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ" в номинации "Презентация территорий".

28.09.2015 11:15

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.

11.02.2015 13:45

"Сочи Парк" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре

Проект игровых площадок для тематического "Сочи Парка" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинации "Лучший общественный реализованный объект площадью менее 1 га".

14.05.2015 11:49

В "Сочи Парке" летом будет выступать французский Театр Воды

В "Сочи Парке" с июня по август включительно будет гастролировать прославленное водное шоу, которое уже видели миллионы зрителей по всему миру – от Австралии до Гонконга.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}