Жителям Геленджика есть к кому обратиться за помощью!

23.11.2015

В  проблемах геленджичан разбирался мэр города Виктор Хрестин.

Очередной прием по личным вопросам прошел в администрации курорта. В основном, обращения касались предоставления земельных участков и получения разрешений на строительство. Но кроме личных просьб, были и вопросы общественного характера.

Так, демонтировать парковочные ограничители в районе многоквартирного дома по ул. Кирова, 62 попросила Ольга Пивень. По мнению жительницы, они установлены незаконно, и, кроме этого, при столкновении транспорта с ограничителями начинает трескаться асфальт.

– В начале следующей недели проблема будет решена, крайний срок – вторник. Но в первую очередь поручу организовать сход жителей, на котором будет объявлено о демонтаже, – заверил Виктор Хрестин.

С просьбой об изменении градостроительного плана обратился к главе курорта Андрей Щотковский, живущий по ул. Серафимовича, 8. Он приобрел участок, на котором располагается старый дом. В планах молодого              человека – реконструкция строения для собственного проживания, а также благоустройство прилегающей территории.

Заявитель, предоставив соответствующие аргументы, попросил мэра пересмотреть схему застройки на данном участке. Изучив вопрос, Виктор Хрестин поручил главному архитектору города взять обращение на контроль и оказать необходимую помощь.

Всего на встречу с главой записалось 10 человек.

Прием граждан по личным вопросам Виктор Хрестин проводит ежемесячно. Предварительная запись ведется в здании городской администрации в отделе писем и приема граждан по ул. Революционной, 1, кабинет №116.





Статьи

20.11.2015 11:35

Напрямую с главой

Виктор Хрестин провел ежемесячную «прямую линию» с жителями и гостями муниципалитета.

25.11.2015 16:03

Виктор Хрестин: «Есть над чем работать!»

На днях мэр Геленджика побывал с рабочей поездкой в селе Архипо-Осиповка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}