Новый участок набережной обустраивают в Геленджике

03.05.2017

Новый участок набережной протянется на 500 метров от ресторана "На круче" до пограничной заставы.

Планируется, что прогуляться по набережной в этом районе Геленджика жители и гости курорта смогут уже к началу курортного сезона. Как и на главной набережной курорта, там будут установлены лавочки, камеры видеонаблюдения, а также заработает "Радио курорта". 

Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил мэр города Виктор Хрестин: "Молодцы - инвесторы, достаточно быстро ведут работы. Решили сегодня вопросы по освещению, строительству прогулочных дорожек, смотровых беседок. Здесь людей всегда много, а теперь будет еще больше. Важно учесть все вопросы безопасности. Обязательно установим камеры видеонаблюдения, подключим их к "Безопасному городу". Будет здесь и радио с музыкой и полезной информацией".

Напомним, официальное открытие курортного сезона в Геленджике намечено на 3 июня. В этот день курорте состоится традиционный карнавал.





Статьи

13.02.2017 07:22

В Геленджике будет продолжено строительство набережной

В Геленджике будет продолжено строительство набережной. Об этом стало известно на днях в ходе рабочей встречи главы муниципалитета Виктора Хрестина с заместителем Александром Рытовым и главным архитектором города Виктором Ревякиным.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}