Глава Анапы предложил арендатору морских причалов привести их в порядок

28.03.2014

Мэр Анапы Сергей Сергеев предложил "Черноморским скоростным линиям" привести в порядок арендуемые компанией причалы.

"Открытие морского сообщения между Анапой и Керчью – знаковое для нашего курорта событие. Любой новый маршрут – это привлечение дополнительных отдыхающих, а следовательно, развитие курорта. В то же время, нельзя забывать о популярных морских маршрутах Анапы, которые летом пользуются повышенным спросом у наших гостей. Предлагаю "Черноморским скоростным линиям", арендующим причалы в Анапе, Витязево, Джемете, Большом Утрише, привести их в надлежащее состояние", – написал глава курорта в своем микроблоге Twitter.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", регулярные морские перевозки откроют по маршруту Керчь – Анапа. Между городами будет ходить скоростной катамаран "Сочи-1", который рассчитан на 300 пассажиров. Пробный рейс судна должен был состояться 26 марта, но его отменили по техническим причинам.






Статьи

30.09.2014 11:45

Морские порты России признаны международными

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства, подтверждающее международный статус всех российских морских портов.

11.08.2014 10:06

На Керченской переправе могут запустить туркменские паромы

Министерство транспорта России предложило Туркмении изучить возможность использования ее паромов для перевозок на Керченской паромной переправе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}