Проезд маршрутках Краснодара можно будет оплатить по транспортной карте

10.10.2013

Власти Краснодара планируют ввести оплату по транспортным картам в городских маршрутных такси.

С таким предложением выступило ООО "Кубанские платежные системы-Краснодар" – оператор ЗАО "Золотая Корона". Об этом в ходе онлайн-конференции на официальном портале администрации и городской думы Краснодара сообщил начальник управления транспорта Евгений Калиоропуло.

Руководство компании сейчас ведет переговоры с руководителями предприятий немуниципальной формы собственности, осуществляющих пассажирские перевозки в городе, о внедрении транспортной карты на обслуживаемой маршрутной сети по аналогии с трамваями и троллейбусами.

Калиоропуло напомнил, что c 15 сентября 2010 года на маршрутах, обслуживаемых МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" действует система безналичной оплаты проезда "Электронный проездной". Системным интегратором программных и аппаратных решений, а также инвестором выступило ЗАО "Золотая Корона".






Статьи

12.09.2013 09:20

В Сочи установят 72 остановки с электронным табло

До 1 декабря в Сочи установят 72 остановки с электронным табло. Эти павильоны будут доступны для людей с ограниченными возможностями здоровья.

04.09.2015 08:23

В городском и пригородном транспорте Крыма вырастет стоимость проезда

В городском и пригородном транспорте Крыма планируют увеличить тарифы на перевозку более чем на 20% от нынешней стоимости. Об этом журналистам сообщила председатель Государственного комитете по ценам и тарифам республики Ольга Игошина.

17.10.2013 12:11

В Сочи начался монтаж электронных табло

На остановках Сочи начался монтаж электронных табло. На них будет отображаться информация о времени прибытия, интервале движения и маршруте городского пассажирского транспорта.

09.09.2013 16:50

В Краснодаре временно изменится движение четырех трамвайных маршрутов

В Краснодаре изменится порядок движения нескольких трамвайных маршрутов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}