Классический балет и тысяча порций мороженого детям!

30.05.2016

1 июня в Международный день защиты детей на сцене Музыкального театра уже в третий раз пройдет благотворительная акция "Подари ребенку праздник".

В этот день Творческое объединение "Премьера" имени Л. Г. Гатова покажет классический русский балет – "Жар-Птица" Театра балета Юрия Григоровича на музыку Игоря Стравинского. Находясь в зале, дети окажутся в мире, который откроет им новые страницы эстетического наслаждения, ведь классический балет воспитывает чувство прекрасного, развивает стремление к творчеству.

Перед спектаклем в фойе театра детей в течение часа будут развлекать мастера аква-грима, фокусники и герои любимых сказок. Мастера народных промыслов покажут детям свою творения.

После все дети бесплатно смогут полакомиться мороженым и смогут выиграть сладкие призы от генерального партнера акции – Кореновского молочно-консервного комбината "Коровка из Кореновки". В мероприятии предполагается личное участие генерального директора Кореновского МКК Московцева Игоря Владимировича.

Идея этого праздника – показать детям и взрослым, что Добро, которое мы делаем на Земле – это и есть самое главное предназначение человека. Тот, кто стремится к нему, старается помочь ближнему, откликается на просьбы, тот не зря живет на этой Земле.

Участие в благотворительной акции принимают партнеры, выкупающие билеты для детей из социально незащищенных категорий населения (детские дома, интернаты) и детей работников организаций. Для участников акции – это в первую очередь возможность приобщить детей к пониманию главных человеческих ценностей - добра, любви, радости и самореализации. Классическое искусство для этого – самое подходящее средство.






Статьи

25.10.2016 17:30

«Ночь искусств» состоится в Краснодаре

В рамках IV Всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств – 2016", посвященной Году российского кино, творческое объединение "Премьера" имени Л.Г. Гатова подготовило специальную программу.

31.03.2016 12:25

Именитые дизайнеры приедут на Fashion Fest в Краснодар

Международный фестиваль моды Fashion Fest пройдет в Краснодаре с 18 по 24 апреля 2016 года. Фестиваль станет ярким событием мира моды, стиля и красоты на Юге России.

17.11.2016 13:35

Акция «Театральная бессонница» вновь состоится в Музыкальном театре

19 ноября Краснодарское творческое объединение "Премьера" приглашает провести вечер в Музыкальном театре. Акция "Театральная бессонница" пройдет с 18.00 до 23.00.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}