Горячий Ключ примет Всероссийский Фестиваль меда

30.05.2013

В Горячем Ключе 1 июня стартует Фестиваль меда. Эта удивительная традиция народных гуляний несколько раз в год собирает огромное количество любителей сладкого продукта и увеселительных зрелищных представлений.

В однодневном медовом туре будут участвовать пасечники из более чем 12-ти регионов России: Пермский край, Алтай, Краснодарский край, центральная полоса России и другие регионы. Мероприятие пройдет на Центральной площади Горячего Ключа.

Пасечники предложат гостям Фестиваля несколько десятков различных сортов меда и другой продукции пчеловодства. Здесь можно приобрести не только популярные виды меда вроде яблочного, липового, разнотравье, но и такие редкие сорта как эспарцетовый, кориандровый, падевый, мед с маточным молочком и другие.

Прежде чем попасть на прилавок, вся продукция проходит сертификацию на натуральность и качество. Кстати, многие посетители Фестиваля Меда уже давно стали завсегдатаями подобного рода мероприятий.

Организатором Фестивалей меда выступает компания "Медовый спас".






Статьи

06.10.2015 15:36

В Краснодаре появятся пять континентов счастья

На внешней площадке торгового центра "OZ МОЛЛ" в Краснодаре 10 октября пройдет фестиваль "Время счастливых людей". Это мероприятие для всех, кто умеет радоваться и дарить счастье.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}