Найк Борзов едет в Краснодар!

09.09.2014

Легендарный музыкант, рок-кумир, автор и исполнитель десятка хитов – Найк Борзов с группой приедет в Краснодар 11 сентября. Он представит специальную акустическую программу в рамках тура "Везде и Нигде".

Артист выступит с большим концертом в The Rock Bar.

Свой седьмой по счету альбом "Везде и Нигде" Найк Борзов выпустил весной 2014 года, после чего ударно отгремел с сольным концертом в московском Главклубе, собрав аудиторию из 2000 преданных чистому рок-н-роллу фанов.

В начале сентября вышел концертный клип "Ты горишь", снятый на этой презентации. Сейчас Найк отправляется покорять города России и Европы: всего до декабря этого года запланировано около 40 концертов.

В своем осеннем туре он исполнит программу из старых хитов, а также материал свежей работы "Везде и Нигде" – совсем неожиданной и оттого очень хорошей.

"Великолепная и разнообразная пластинка с потенциальными хитами", – расхвалил ее российский Rolling Stone.

Вживую будет еще круче!

Начало концерта – в 20:00.





Статьи

01.06.2015 14:20

Сочинский Олимпийский парк приглашает гостей на концерты

На протяжении всего лета сочинский Олимпийский парк будет радовать горожан и туристов еженедельными концертами звезд российской эстрады.

20.01.2015 09:52

Команды КВН дали концерт на высоте 960 метров

В рамках ХХVI Международного фестиваля «КИВИН-2015», который проходит на территории всесезонного курорта «Горки Город», 17 января прошел бесплатный концерт команд КВН для гостей курорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}