Первый туристический форум СAUCASUS-2017 состоится в Нальчике

21.03.2017

21-22 апреля в SPA-отеле "Синдика" в городе Нальчик пройдет Первый межрегиональный туристический форум СAUCASUS-2017. Событие пройдет под девизом - "Туризм и санаторно-курортный комплекс. Курс на ускорение!".

Туристический форум СAUCASUS-2017- новая коммуникационная площадка для власти и представителей туриндустрии со всей России. Как эффективно продвигать туризм и использовать рекреационный потенциал? Как увеличить туристический поток в Ваш регион? Как работать со спонсорами, и как развивать индустрию туризма и санаторно-курортный комплекс без оглядки на федеральное финансирование? Ответы на эти вопросы получат участники форума.

Кабардино-Балкария не случайно выбрана в качестве места проведения форума – этот регион включает в себя некогда известный курорт всесоюзного значения, горнолыжный курорт и сказочно красивые достопримечательности Голубые озера, Чегемский водопады, Джылы-Су.

Форум организуется деловым сообществом Кабардино-Балкарской Республики и Москвы, при поддержке Правительства Кабардино-Балкарской Республики, Министерства курортов КБР, Министерства спорта КБР и администрации городского округа Нальчик.

Программа форума будет насыщена деловыми мероприятиями и бизнес-кейсами и состоять из пяти тематических блоков. Комплекс тем позволит определить стратегию и тактику продвижения, создать рекламную кампанию, овладеть искусством эффективной презентации и узнать особенности продвижения через Интернет, телевидение и прессу. Один из блоков будет посвящен созданию туристического продукта на основе события, сотрудничеству организаторов и туроператоров, а так же взаимодействию с региональными администрациями и туристскими информационными центрами.





Статьи

20.10.2016 14:50

Сочи приглашает турагентов из России и зарубежья посетить туробъекты курорта

21-23 ноября 2016 года в рамках Международного туристского форума SIFT каждый турагент получит уникальную возможность – посетить и оценить множество объектов размещения курортно-делового Сочи.

16.11.2016 09:52

Обновлена программа Международного туристского форума SIFT

Международный туристский форум SIFT откроется в Сочи 24 ноября. В программе появились новые мероприятия и спикеры.

16.09.2015 09:10

Курорты Краснодарского края представили на туристическом форуме Отдых в Москве

Делегация Краснодарского края приняла участие в Международном туристическом форуме ОТДЫХ-2015, который проходит в московском "Крокус Экспо" с 15 по 18 сентября.

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}