На базе "Азовские плавни" появился новый корпус, банкетный VIP-зал и два пруда

24.08.2012

В течение летних месяцев на базе отдыха и  рыбалки "Азовские плавни" (Славянский район) происходило множество радостных событий и изменений. Теперь она приобрела более цветущий вид и по-прежнему привлекает гостей своим очарованием тишины и покоя и возможностью отдохнуть от городской суеты, насладиться незабываемой рыбалкой и впечатляющими пейзажами.

Сейчас идет согласование строительства второй очереди базы на соседней территории.

В планах – возведение 5-6 деревянных комфортабельных домиков из оцилиндрованного бревна. В них смогут разместиться 4-6 человек в каждом. Как и в существующих, в этих домиках также будут созданы все необходимые условия для комфортного проживания гостей: газ, водопровод, электричество, туалет и душ, горячая и холодная вода. Все домики будут оборудованы сплит-системами, спутниковым ТВ, стеклопакетами с москитными сетками, душевыми кабинами, холодильником, электрочайником.

Летом к уже существующим жилым домикам добавился еще один корпус, рассчитанный на 5 двухместных комфортабельных номеров со всеми удобствами. Каждый из них оборудован сплит-системой.

Кроме того, корпус включает каминный зал, кухню, русскую баню. Корпус имеет холодное и горячее водоснабжение, водопровод из артезианской скважины.

Также у гостей базы "Азовские плавни" появилась возможность отметить свой день рождения, юбилей или любое другое важное событие или устроить для близких незабываемый праздник. На территории появилась столовая и банкетный VIP-зал на втором этаже, из окон которого открывается отличный вид на реку. Внимательный персонал приготовит для постояльцев базы любые блюда домашней кухни. Для маленьких гостей рядом со столовой установлена детская площадка.

Кроме того, в этом году к территории базы присоединились 2 живописных лимана-пруда общей площадью около 200 га. Оба водоема предназначенные исключительно для спортивной рыбалки. Первый – для рыбалки на "хищника" (щука, судак, сом, окунь), второй – на карповых (сазан, карп, толстолобик, белый амур).

Наступает осень – бархатный сезон на побережье Азовского моря. Предлагаем гостям посетить базу "Азовские плавни" и насладиться великолепной погодой и обильным уловом!





Статьи

14.10.2015 11:31

Сбербанк планирует продать сочинский курорт "Горки Город" за 35 млрд рублей

Всесезонный курорт "Горки Город", расположенный в горах Красной Поляны, будет продан за 35 млрд рублей компании, которая зарегистрировалась за три недели до начала торгов.

09.03.2011 12:33

Власти Кубани заключили на "MIPIM-2011" первые контракты на сумму 1,5 млрд евро

Делегация Краснодарского края заключила договоры на общую сумму 1,5 млрд евро по итогам первого дня работы на Международной выставки коммерческой недвижимости "MIPIM-2011" в Каннах.

05.09.2011 12:08

Проект туристического комплекса "Кавказ" представят на инвестиционном форуме в Сочи

На инвестиционном форуме в Сочи потенциальные инвесторы ознакомятся с проектом строительства в Мостовском районе туристического комплекса "Кавказ".

01.12.2011 11:32

Компания "ОБД" провела "День открытых дверей " в Краснодаре

Центр продаж квартир "ОБД" 30 ноября провел "День открытых дверей" для СМИ в Краснодаре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}