Встречайте Новый год в гостевом доме HappyLinn

04.12.2014

Гостевой дом HappyLinn, расположенный в Лазаревском районе Сочи, подготовил для своих гостей незабываемую новогоднюю программу.

Гостевой дом приглашает насладиться духом праздника и настоящей новогодней елки, теплым южным гостеприимством и радушием, красочным фейерверком близ Черного моря, фантастическим шоу и множеством приятных и неожиданных сюрпризов!

В канун наступления Нового года, 31 декабря, постояльцы прокатятся вместе со Снегурочкой на лошадях, посетят русскую баньку с бассейном, а после отправятся на Новогодний банкет.

Праздничная программа обещает быть насыщенной: "живая" музыка, креативные ведущие, поющие Дед Мороз и Снегурочка, которые будут вручать гостям многочисленные сюрпризы, оригинальные игры и конкурсы, шутки и викторины.

О наступлении нового года возвестит красочный фейерверк. А дискотека продлится до утра!

Первый день наступившего 2015 года начнется для гостей с катания на квадроциклах с Дедом Морозом, продолжится развлекательной программой "Опохмел-Пати". После всех пригласят попарить косточки в русской баньке с купанием. Праздник завершат "Народные гулянья".

Стоимость новогоднего банкета составляет 4000 рублей с человека. Детям в возрасте до 12-ти лет предоставляется скидка в размере 50%.





Статьи

15.12.2015 14:52

В Ялте устроят большие "Рождественские гуляния"

В рамках "Рождественских гуляний" с 7 по 10 января 2016 года в Ялте создадут "Рождественскую деревню".

10.11.2015 11:54

Санатории и отели Геленджика ждут туристов на Новый год

Санатории и отели Геленджика предлагают специальные праздничные туры на новогодние каникулы.

17.12.2018 00:00

Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы.

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}