На ипподроме Краснодара разыграют Кубок губернатора региона

06.08.2015

На Краснодарском ипподроме 8 августа состоится главное событие Кубанского скакового сезона – скачки на Кубок губернатора Краснодарского края. Призовой фонд скакового дня - более 8 млн рублей.

На дистанции от 1000 до 2400 м будут состязаться лучшие лошади России чистокровных английской, ахалтекинской и арабской пород.

Участники будут бороться за Приз Атамана Кубанского казачьего войска, Приз Законодательного Собрания Краснодарского края. В пятый раз разыгрывается два Приза главы администрации Краснодарского края – "Краса Кубани" и "Надежда Кубани". Главной скачкой дня станет розыгрыш Кубка губернатора Краснодарского края, победитель которой получит 3 млн рублей.

Ведущим праздника станет шоумен и телеведущий Павел Лаврентьев. Перед центральным входом в трибуну гости увидят интерактивную программу "Путешествие дымковских игрушек по Кубани" и смогут поучаствовать в конкурсах. Также в программе: дефиле конной группы конно-спортивного комплекса Краснодарского ипподрома с номерами конкур и выездка. Особую атмосферу создаст дефиле моделей Russian Models в авторских платьях-шторах от ТПК Декоратор.

Кроме того, между скачками с праздничной программой перед зрителями выступят известные творческие коллективы Кубани, а почетный караул Кубанского Казачьего Войска покажет народные казачьи игры. Также состоится премьера программы "Конного театра" Краснодарского ипподрома.

Запланирован и традиционный конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, победительницы которого получат почетные призы от спонсоров и партнеров. Кульминацией мероприятия станет розыгрыш iPhone 5s — главного приза для всех посетителей, купивших входной билет, а также подарков: авторского вина от винодельни "Фанагория"; сертификатов от австрийского производителя женской обуви Hogl; уютных подарков для дома от ТПК Декоратор; подарочных билетов от билетного оператора Kassir.ru; сертификатов от студии ремонта 3D-дом на бесплатную отделку квартиры или дома; ужина от "Т-кафе" на Кубанской Набережной; сертификатов от центра красоты MGSPA.

Для детей будет организована детская площадка с участием клоунов, аниматоров, мимов и мастеров фэйс-арта. Также малыши смогут прокатиться на лошади, сообщает пресс-служба ипподрома.





Статьи

26.05.2015 17:13

На Краснодарском ипподроме разыграли 1 648 670 рублей

23 мая в 12 часов на Краснодарском ипподроме состоялись скачки! Это был один из самых насыщенных скаковых дней сезона 2015 года. Вниманию зрителей и специалистов было представлено 17 скачек с призовым фондом 1 648 670 рублей. День был словно калейдоскоп наполнен яркими победами.

04.03.2013 11:05

Алексей Ягудин: мы рады вновь выступать в Краснодаре

В минувшие выходные краснодарцы увидели в Ледовом дворце Ice Palace уникальный мюзикл на льду "Огни большого города". После спектакля фигуристы Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Тихонов и Алексей Ягудин поделились своими впечатлениями с журналистами.

04.08.2015 09:22

Курорт "Горки Город" ждет туристов на ежегодный "Мотокарнавал-2015"

На территории всесезонного горного курорта "Горки Город" (Красная Поляна) с 11 по 16 августа будет проходить ежегодный "Мотокарнавал-2015".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.