На Краснодарском ипподроме на семи скачках разыграют более 940 тысяч рублей

20 августа 2015

На Краснодарском ипподроме 22 августа состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей ведущих конных заводов России.

Вниманию зрителей будет представлено семь скачек с общим призовым фондом 940 800 рублей.

Главная скачка дня – Большой Краснодарский "Дерби", в рамках которой лошадям предстоит преодолеть дистанцию в 2400 м. Победители и призеры "Дерби" – это золотой фонд породы. Приобрести или вырастить у себя таких лошадей – мечта и почетная задача для любого конного завода во всем мире.

Так же в этот день будут разыграны следующие призы: Мамонны, Города Пятигорск и приз имени С.М.Буденного для арабских лошадей, приз Юлдуза и Большой приз для ахалтекинской породы.

Традиционно состоится конкурс оригинальных дамских и детских шляпок.

Для самых маленьких гостей будет организована детская площадка с развлекательной программой, в которой примут участие клоуны, аниматоры, мимы, мастера фэйс-арта. При желании дети смогут прокатиться на лошадях, сообщает пресс-служба ипподрома.

Начало – в 12:00.





Статьи

13 июня 2013

На Краснодарском ипподроме разыграют 380 тысяч рублей

На Краснодарском ипподроме 15 июня состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.

16 сентября 2015

На Краснодарском ипподроме разыграют 1,86 млн рублей

На Краснодарском ипподроме 19 сентября состоятся скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой и арабской пород лошадей ведущих конных заводов России.

04 апреля 2013

Краснодарский ипподром откроет скаковой сезон-2012 в конце апреля

На Краснодарском ипподроме 20 апреля состоится торжественное открытие скакового сезона-2013.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.