Кубанские батутисты выиграли 38 медалей на чемпионате ЮФО

12.02.2013

Кубанские батутисты выиграли почти все медали чемпионата Южного федерального округа, который завершился  вчера. 11 февраля, в краснодарском "Баскет-Холле". На счету прыгунов 38 медалей – 16 золотых (из 18-ти возможных), а также 11 серебряных и 11 бронзовых.

В одиночном разряде на пьедестал почета поднимались только спортсмены из Ейска и Краснодара. В синхронных прыжках у мужчин также победу праздновали кубанцы, а девушки выиграли только золото.

На акробатической дорожке и двойном минитрампе спортсмены из Краснодарского края завоевали одно золото, два серебра и одну бронзу из 12 возможных наград.

Всего участие в соревнованиях приняли более 400 сильнейших спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Ростовской и Астраханской области, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

01.11.2012 09:36

Кубанские батутисты завоевали 24 медали на первенстве России

Кубанские батутисты завоевали 6 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей на завершившимся вчера, 31 октября, личном первенстве России. Соревнования проходили в городе Раменское Московской области.

12.03.2013 15:32

В Краснодаре пройдет командный чемпионат России по прыжкам на батуте

С 16 по 18 марта в краснодарском спорткомплексе «Баскет-Холл» пройдет командный чемпионат России по прыжкам на батуте, а также Всероссийские соревнования «Надежды России».

30.07.2013 10:43

Батутисты из Ейска выиграли серебро колумбийских IX Всемирных Игр

Сегодня, 30 июля, батутисты из Ейска Дмитрий Ушаков и Никита Федоренко стали серебряными призерами IX Всемирных Игр, которые проходят в колумбийском Кали.

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.