Авербух привезет в Краснодар уникальный мюзикл на льду

19.02.2013

Уникальный мюзикл на льду  "Огни большого города" представит краснодарцам Илья Авербух 2 и 3 марта. Постановка состоится в рамках гастрольного тура по 45 российским городам.

В шоу задействованы более 40 артистов. Такого масштабного проекта Краснодар еще не видел. "В главных ролях чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России - Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и многие другие", - рассказал постановщик и режиссер шоу Илья Авербух..

Авербух отметил, что Краснодар стал первым городом, жители которого в рамках гастрольного турне  увидят мюзикл.

Шоу состоится в Ледовом дворце Ice Palace.

"Проект "Огни большого города" не похож на те проекты, которые мы делали ранее. Это совсем не шоу-дивертисмент, а действительно первый в мире ледовый спектакль, который соединяет практически все вещи, которые должны быть в знаковом произведении. Обычно ледовый спектакль строится на балете на льду и делается для детей фигуристами хорошего уровня. Но не титулованными олимпийскими чемпионами. Взрослых же спектаклей нигде в мире не ставят. Мы сделали первое в мире ледовое шоу именно для взрослого зрителя", - рассказал он.

По словам Авербуха, "Огни большого города" - это слияние, синтез различных искусств. "Здесь будет современная хореография, то есть танцевать будут не только на коньках, выступления артистов цирка, воздушная акробатика, замечательный ледовый балет и, конечно же, наши чемпионы", – добавил генеральный продюсер шоу.

Также он сообщил, что для спектакля специально была написана музыка и песни:  зрители услышат живой вокал. Кроме того, под постановку создали удивительные декорации. Кстати, в Краснодар прибудут три автопоезда с техническим оборудованием и декорациями.

Не обойдется представление и без спецэффектов. Завершит грандиозное действо настоящий дождь. обещает режиссер.

Ранее постановку представили в Москве, Санкт-Петербурге, а также за границей - в Швейцарии, Китае и Литве. Кроме того, спектакль с успехом шел во время Олимпийских игр в Лондоне летом 2012 года.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

Краснодар – все включено!

Совсем недавно Краснодар был лишь транспортным узлом – местом пересадки туристов по пути на черноморские курорты. Сейчас же – это стремительно развивающийся крупный центр делового, спортивного, событийного и культурного туризма. Гости прибывают в столицу края не только из других регионов России, но и из стран дальнего и ближнего зарубежья.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}