В Краснодаре реконструируют въезды в город

22.02.2013

Вчера, 21 февраля, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обсудил в Правительстве России вопросы развития дорожной сети края и олимпийского строительства.

На встрече с министром транспорта России Максимом Соколовым глава Кубани поднял вопрос реконструкции въездов в Краснодар с федеральных трасс. Соколов поддержал инициативы по строительству нового Яблоновского моста через реку Кубань и реконструкции с расширением участка федеральной автодороги "Дон" на въезде в город.

Кроме того, на встрече с вице-премьером Дмитрием Козаком губернатор поднял тему олимпийского строительства. Собеседники особое внимание уделили модернизации инфраструктуры Сочи, которая уже ведется. Кроме того, они говорили и об отборе и качественной подготовке волонтеров для Олимпиады-2014, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.






Статьи

21.07.2015 11:48

Новая скоростная трасса на Кубани приведет автомобилистов к Керченскому мосту

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства новой скоростной четырехполосной трассы протяженностью немногим более 40 км в Темрюкском районе Краснодарского края. Она приведет автомобилистов к Керченскому мосту.

13.03.2014 09:59

В Краснодаре построят два новых подземных перехода

Новые подземные пешеходные переходы появятся в Краснодаре на улицах Красных Партизан в районе второй горбольницы и по улице Ставропольской в районе Вишняковского рынка.

19.03.2013 10:19

Краснодар получит новые дороги и электротранспорт

В текущем году Краснодар закупит новых 20 трамваев и 22 троллейбуса.

17.06.2013 11:57

Движение возле краснодарского ТРК "Галерея" перекроют до середины сентября

Краснодарские автомобилисты не смогут проехать до 15 сентября возле торгово-развлекательного комплекса "Галерея" из строительства перехода из одной части ТЦ в другой.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}