Титулованные дзюдоисты провели мастер-класс для краснодарских детей

06.03.2013

Чемпионы лондонской Олимпиады -2012 по дзюдо Арсен Галстян, Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев и чемпион мира Камиль Магомедов провелив Краснодаре мастер-класс для юных дзюдоистов.

Увидеть коронные приемы мастеров дзюдо и провести с ними разминку пришли десятки юных спортсменов от пяти лет и старше. А по завершении звездной тренировки чемпионы устроили для всех желающих автограф-сессию.

Занятие с чемпионами проходило во дворце спорта "Динамо", сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. Краевой центр стал третьим городом после Казани и Самары, в котором титулованные спортсмены провели мастер-класс.

15.03.2013 14:27

Семь кубанских дзюдоистов отправились в Турцию на Кубок Европы

Завтра, 16 марта, в Турции стартует Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет.

15.10.2013 09:25

На чемпионате России в Санкт-Петербурге кубанские дзюдоисты выиграли четыре медали

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на чемпионате России, который проходил в Санкт-Петербурге.

Дмитрий Пирог и Арсен Галстян открыли спортклуб в Краснодаре

Сегодня, 12 декабря, в Краснодаре состоялось торжественное открытие спортивного клуба "Виктория" . В церемонии приняли участие экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог и олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян.

05.04.2013 09:26

Анапчанка Ирина Головина завоевала бронзу ЧР по дзюдо

На проходящем в Тюмени чемпионате России по дзюдо среди юниоров (до 23 лет) спортсменка из Анапы Ирина Головина завоевала бронзовую медаль.