Краснодарский "Варяг" победил в городском финале Чемпионата KFC

12.03.2013

В Краснодаре завершился первый из десяти городских финалов Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу среди молодежных любительских команд.

Он состоялся на учебно-тренировочной базе футбольного клуба "Кубань". Всего в турнире приняла участие 51 дворовая команда.

Мальчишки в возрасте от 14 до 16 лет в первый игровой день соревновались в отборочных играх. В рамках финального этапа сыграли 16 команд. Борьба была упорной: полуфиналы, матч за третье место и финал завершились сериями пенальти.

Чемпионом краснодарского этапа Чемпионата KFC стала команда "Варяг" (Краснодар). Серебряный призер – ФК Adelande United (Лабинск). Бронза – у ФК "Легион" (Краснодар).

Организаторами были учреждены специальные номинации для участников турнира. "Лучшим бомбардиром" стал Аникеев Георгий (ФК "Варяг"), "Самым ценным игроком" – Илья Горбачев (ФК Adelande United), "Лучшим защитником" – Бахтуров Александр (ФК "Легион"), "Лучшим вратарем" – Путинцев Константин  (ФК "Adelande United").

Благодаря своей победе команда "Варяг" получила от организаторов путевку на суперфинал, который состоится 30 июня в Москве. Теперь красноодарская команда будет бороться за звание абсолютного чемпиона Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу с лучшими командами из других девяти городов-участников соревнования: Омска, Саратова, Уфы, Самары, Новосибирска, Ижевска, Красноярска, Санкт-Петербурга и Москвы.





Статьи

16.06.2014 15:03

В Краснодаре подвели итогии футбольного турнира серии "Гол"

В Краснодаре 15 июня Городская любительская лига подвела итоги первого турнира серии "Гол" в трех категориях.

21.07.2014 16:01

В Анапе подвели итоги соревнований ГЛЛ по пляжному футболу

В открытых соревнованиях Городской Любительской Лиги по пляжному футболу "АНАПА OPEN" победу в турнире отпраздновал коллектив "Сельхоз" (Краснодар).

28.01.2014 11:59

Городская любительская лига откроет седьмой сезон турниром "ТОР-12"

В Краснодаре 2 и 9 февраля Городская любительская лига турниром "ТОР-12" откроет седьмой сезон среди лучших команд.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}