Новую схему движения транспорта ввели в Краснодаре в районе ТРЦ "Галерея"

21.03.2013

В районе торгово-развлекательного центра "Галерея" в Краснодаре завтра, 21 марта, начнет действовать новая схема движения автотранспорта.

По словам заместителя начальника городского управления дорожно-мостового хозяйства Владимира Архипова, этот комплекс мер введен дополнительно к уже действующим. Он призван обеспечить более четкую, с соблюдением графиков, работу общественного транспорта в районе строительства второй очереди ТРЦ.

Теперь при движении по улице Рашпилевской при подходе к улице Северной со стороны Хакурате разрешен только поворот направо в сторону Октябрьской.

Также при движении по улице Северной в сторону от Красной можно двигаться только прямо и направо; разворот по левой полосе и поворот налево запрещен.

Движение по улице им. Головатого становится полностью односторонним на участке от улицы Красной до улицы Рашпилевской, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Кроме того, увеличат фазы разрешающей работы светофоров на перекрестках: улиц Северная и Рашпилевская, Красная и Головатого.





Статьи

12.08.2013 11:19

На улице Дмитриевская Дамба в Краснодаре появится отдельная правоповоротная полоса

В Краснодаре разработана новая схема организации дорожного движения по улице Дмитриевская Дамба. Проезд автотранспорта по ней будет открыт с 17 августа.

13.03.2014 09:59

В Краснодаре построят два новых подземных перехода

Новые подземные пешеходные переходы появятся в Краснодаре на улицах Красных Партизан в районе второй горбольницы и по улице Ставропольской в районе Вишняковского рынка.

31.10.2012 14:59

Детский фестиваль "Мы и безопасность" стартовал на Кубани

Второй краевой фестиваль детского творчества под названием "Мы и безопасность" проходит на Кубани.

27.03.2013 09:50

Новые штрафы за нарушение ПДД введут в Сочи на время Олимпиады

Министерство транспорта России подготовило проект федерального закона о новой системе штрафов за нарушение правил дорожного движения, которая будет действовать на время проведения Олимпиады-2014 в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}