Краснодар впервые примет чемпионат Европы по латиноамериканским танцам

03.04.2013

Впервые Краснодар 6 апреля примет самый важный танцевальный турнир Старого Света – чемпионат Европы по латиноамериканским танцам.

Это один из наиболее знаменитых и популярных турниров Всемирной федерации танцевального спорта.

В город съедутся лучшие танцевальные пары из 40 стран Европы, в том числе действующие чемпионы мира и Европы из Италии, а также вице-чемпионы мира Андрей Зайцев и Анна Кузьминская из Москвы.

Они будут бороться за главный титул на паркете краснодарского"Баскет-Холла". Чемпионат пройдет под живую музыку оркестра.

Почетными гостями станут президент Всемирной Федерации Танцевального Спорта Карлос Фрайтаг и президент Союза Танцевального Спорта России, известный модельер Валентин Юдашкин.

В рамках чемпионата Европы 6 и 7 апреля будут проводиться соревнования всероссийского и международного уровня, в том числе Гран-При Союза танцевального спорта России в различных дисциплинах и возрастах, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

Увидеть соревнования лучших танцоров мира можно будет бесплатно: с 19:00 6 апреля вход на соревнования организаторы сделали свободным.






Статьи

27.03.2013 10:24

ПБК "Локомотив-Кубань" впервые вышел в финал Кубка Европы

Вчера, 26 марта, краснодарский профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил в ответной встрече испанской "Валенсии".

20.12.2012 16:17

В Краснодаре прошли отборочные спарринги на шоу профессионального бокса

Вчера, 19 декабря, в Краснодаре прошли отборочные спарринги профессиональных боксеров. По итогам соревнований лучшие бойцы примут участие в большом шоу профессионального бокса.

06.06.2013 16:18

На первенство Сочи по лыжероллерам приедут 118 спортсменов

В Лазаревском районе Сочи 8 и 9 июня состоится открытое первенство города по лыжероллерам и кроссу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}