Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам в Краснодаре выиграли россияне

08.04.2013

В минувшие выходные в Краснодаре прошел чемпионат Европы по латиноамериканским танцам 2013 WDSF European DanceSport Championship Latin.

Это один из наиболее знаменитых и популярных турниров Всемирной федерации танцевального спорта.

В город съехались лучшие танцевальные пары из 40 стран Европы. Победу в соревнованиях одержали вице-чемпионы мира россияне Андрей Зайцев и Анна Кузьминская.

Второе место завоевали прошлогодние чемпионы – итальянцы Нино Ланьелу и Кристина Мошенская.

07.06.2013 10:52

Кабардинка примет турнир по бальным танцам "Кубок Черного моря"

Курортный поселок Кабардинка под Геленджиком примет Международный турнир по бальным танцам "Кубок Черного моря". Соревнования начнутся завтра, 8 июня.

03.04.2013 10:14

Краснодар впервые примет чемпионат Европы по латиноамериканским танцам

Впервые Краснодар 6 апреля примет самый важный танцевальный турнир Старого Света – чемпионат Европы по латиноамериканским танцам.

10.09.2013 10:49

Кубанские дзюдоисты стали первыми на чемпионате ЮФО в Майкопе

Дзюдоисты из Краснодарского края заняли первое общекомандное место на чемпионате Южного федерального округа, который прошел в Майкопе.