"Бал Графа Дракулы и его спутницы" состоится в Краснодаре

31.05.2013

В рамках акции "Театральная бессоница" 14 июня в Краснодаре состоится "Бал Графа Дракулы и его спутницы" вместо "Бала Графа фон Кролока".

Решение поменять название было принято совместно с приглашенными московскими актерами Ростиславом Колпаковым и Еленой Газаевой, которые сыграют в постановке.

Кроме столичных актеров зрители увидят в Музыкальном театре представителей театрального объединения "Премьера". Сама постановка не изменится: действие будет привязано к Графу Дракуле и его спутнице.

В театре будет работать фотограф Татьяна Зубкова. Лучшие фото планируют опубликовать на официальном сайте ТО "Премьера".

По улице Красной с 21.00 будут гулять актеры в образах сказочных героев, сообщает пресс-служба творческого объединения "Премьера".

.Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", акция "Театральная бессонница" стартует в Краснодаре 14 июня. Это своеобразный манифест театрального сообщества Кубани, призванный к продвижению сценического искусства в регионе.






Статьи

15.10.2013 09:11

Краснодарский театр балета в третий раз отправится на гастроли в Грецию

Сегодня, 15 октября, Краснодарский театр балета в третий раз отправится на гастроли в Грецию.

Современный балет стирает границы

Теплым осенним вечером на сцене Музыкального театра Краснодара было не по-сентябрьски знойно. C первых минут современного балета звуки аргентинского танго перенесли зрителей в небольшой ресторанчик, который стал центром переплетения судеб героев, каждый из которых переживает свою историю любви.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}