В Краснодаре откроют хостел премиум-класса

07.04.2014

В Краснодаре на пересечении ул. Северная и Октябрьская откроется ID Hostel, который позиционирует себя как хостел премиум-класса.

Он арендует четвертый этаж здания и рассчитан на размещение 50 гостей в комнатах на восемь и десять человек. Целевая аудитория: иностранцы, командировочные, свободные путешественники.

ID Hostel намерен предлагать больше услуг, чем классический хостел. Особенностью сети является специально разработанные обособленные спальные места.

Это позволяет обеспечить гостю вместительное пространство для проживания, скрытое от глаз соседей, несмотря на совместное проживание в одной комнате. Спальное место закрывается плотной шторой, внутри оно оборудовано электрическими розетками, светильником, полочками, ортопедическим матрасом.

В хостеле есть кухня, несколько санузлов, зона отдыха. Услуги: Wi-Fi, бесплатные напитки, компьютер для гостей, информация об экскурсиях и достопримечательностях Краснодара.

В планах предоставлять услуги прачечной, камер хранения, трансфера, визового сопровождения, завтрак, пишет "Деловая газета.Юг".

В дальнейших планах компании – открыть еще несколько хостелов сети ID Hostel в Краснодаре (по хостелу раз в полгода в течение пяти лет) и крае, а также других регионах страны. Первый хостел сети ID Hostel был открыт в 2013 году в Москве.

Краснодаре работает девять хостелов общей вместимостью примерно 300 койко-мест. Местные хостелы рассчитаны на одновременное проживание от 12 до 52 человек. Стоимость проживания составляет 400-600 рублей с человека в сутки.






Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

17.06.2009 10:14

Деловой туризм: от тапочек до охраны

Краснодар неоднократно признавали лучшим городом для бизнеса. Поток туристов за 2008 год составил 1,5 млн. человек, 95% из которых приехали по делам. Специалисты утверждают, что поток деловых туристов будет увеличиваться к Олимпиаде-2014.

09.06.2009 12:24

Туапсинский район привлекает экономных туристов

Туапсинский район привлекает отдыхающих невысокими ценам – они на порядок ниже, чем в соседних Сочи и Геленджике. А также экологией: в районе нет ни одного промышленного предприятия, и практически всю территорию покрывает лесной массив. Но, несмотря на очевидные плюсы, есть и минусы. Любители "пятизвездочных" отелей и гостиниц, здесь их не найдут – в районе пользуется популярностью "бюджетный отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}