Джазмен Джей Ди Уолтер провел мастер-класс в Краснодаре

13.05.2014

Известный американский джазмен Джей Ди Уолтер провел вчера, 12 мая, мастер-класс в Краснодаре.

Урок от певца был интересен, в первую очередь профессиональным музыкантам. Но на встречу с вокалистом пришли и студенты, и школьники, и просто любители хорошей музыки, передает "Девятый канал".

Сегодня, 13 мая, вечером звезда выступит с краснодарским биг-бендом имени Георгия Гараняна на сцене Музыкального театра с концертной программой American Jazz.

Всем, кто не сможет посетить выступление концертное агенство World Jazz, Art & Music (J.A.M.) дарит возможность прочувствовать джаз в режиме он-лайн. Концерт можно посмотреть на официальном сайте агенства (http://wjam.at/).

Начало – в 19:00.

За 20-летнюю карьеру Джей Ди Уолтер выпустил шесть альбомов. Четыре из них попали в топ-25 по версии международного джазового синдиката. Кроме того, певца называют бриллиантовым голосом Нью-Йорка и лучшим представителем стиля соул. Уолтера отличает неповторимая вокальная техника: своим голосом он может сымитировать практически любой инструмент.






Статьи

08.05.2013 11:48

Вокалистка Бриана Томас выступит в Сочи с джаз-оркестром Каунта Бейси

Молодая звезда американского джаза Бриана Томас выступит в Сочи с оркестром Каунта Бейси. Она будет солировать 22 мая в концертном зале "Фестивальный".

21.03.2013 12:13

"Балканский Феллини" выступит в сочинском Зимнем театре

Известный режиссер, музыкант Эмир Кустурица и фолк-рок-ансамбль The No smoking orchestra дадут концерт 6 апреля в Сочи.

21.03.2013 14:50

В Краснодаре дадут концерт, посвященный Сергею Рахманинову

Кубанский симфонический оркестр даст в Краснодаре 23 марта концерт, посвященный 140-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}