В Краснодаре удлинят пригородный маршрут №130А

05.09.2014

С 15 сентября краснодарские пригородные автобусы №130А "Бальнеолечебница — поселок Белозерный" будут ходить по измененному маршруту

Маршрут станет длиннее, теперь людям будет проще добираться до многих социальных и административных объектов Прикубанского округа Краснодара, отметили в городском управлении транспорта и охраны окружающей среды.

С этого времени автобус, двигаясь по улице Красных Партизан, поедет в прямом и обратном направлениях до Бальнеолечебницы по улице Тургенева, затем по Атарбекова.

Ранее маршрут был короче: после улицы Красных Партизан он пролегал по улице Герцена без заезда на Тургенева и Атарбекова. Внести изменения было решено по многочисленным просьбам жителей поселка Белозерного, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.





Статьи

01.07.2013 10:23

В Сочи планируют сделать бесплатный проезд для бывших узников концлагерей

Бывшие узники фашистских концлагерей получат в Сочи возможность бесплатного проезда в общественном транспорте.

12.09.2013 09:20

В Сочи установят 72 остановки с электронным табло

До 1 декабря в Сочи установят 72 остановки с электронным табло. Эти павильоны будут доступны для людей с ограниченными возможностями здоровья.

22.05.2014 11:18

В Сочи оптимизируют маршрутную сеть города

В Сочи проведен масштабный анализ работы общественного транспорта. Две недели на остановках города специалисты следили за регулярностью и наполняемостью автобусов и маршрутных такси.

10.10.2013 10:08

Проезд маршрутках Краснодара можно будет оплатить по транспортной карте

Власти Краснодара планируют ввести оплату по транспортным картам в городских маршрутных такси.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}