Краснодарским профи представят туристические возможности Сочи

14.10.2014

Завтра, 15 октября, в Краснодаре состоится RoadShow "Сочи 2014-2015. Новый город – новые возможности".

Регистрация участников начнется в 9:30 в гостинице "Интурист".

Краевой центр станет первым городом на Юге России, который примет мероприятие, цель которого – презентация основных и дополнительных услуг предприятий туристской отрасли, в том числе и в период межсезонья.

Участники RoadShow смогут познакомиться с возможностями предприятий Сочи для проведения корпоративных мероприятий, новогодними предложениями от туроператоров.

В программе мастер-классы "Как увеличить продажи лечебных и SPA-туров на курорты Краснодарского края", "Горнолыжные туры: стратегия успешных продаж" и воркшоп с игроками отрасли.

Миссия этого проекта: довести до потенциальных клиентов и профессиональных участников рынка информацию о новых возможностях курортов Сочипо направлениям:

– отдых и СПА;
– санаторно-курортное лечение;
– отдых в горах;
– деловой туризм;
достопримечательности.

Аудитория проекта: представители ведущих туристских компаний, сетевых агентств, event-агентств и предприятий Краснодара и Краснодарского края (40-50 компаний), Ростова-на-Дону и Ростовской области (60-70 компаний), Волгограда и Волгоградской области (60-70 компаний).

Организатором мероприятия выступает: туристическое объединение "Планета Сочи" при поддержке министерства курортов и туризма Краснодарского края.





Статьи

04.03.2015 08:51

Отели Сочи "уронили" цены на размещение на 40%

Гостиницы Сочи "уронили" цены на размещение до 60%. По словам владельцев отелей, это сделано ради туристов.

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.

22.04.2014 15:20

Road Show продемонстрирует ростовчанам и краснодарцам новые возможности Сочи

"Туристическое объединение "ПЛАНЕТА СОЧИ" проведет в Road Show "СОЧИ 2014. Новый город – новые возможности" в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Мероприятия состоятся 24 и 25 апреля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}