Первая в России конференция About Beacon Russia 2014 пройдет в Краснодаре

27.11.2014

Компания "NEKLO" совместно с краснодарским "IT-парком" организовывает первую конференцию в России, посвященную устройствам Beacon, технологии iBeacon, а также их практическому применению в различных сферах бизнеса.

Докладчиками на конференции About Beacon выступят IT-специалисты, имеющие практический опыт разработки систем для Beacons. В своих выступлениях они расскажут о внутреннем устройстве и принципе работы Beacon, технологии iBeacon, о различиях в Beacon, их характеристиках, достоинствах и недостатках.

Организаторы конференции познакомят участников с возможностями организации мобильной навигации, сбора статистики и проведения маркетинговых мероприятий с использованием технологии Beacon. Специалисты представят реальные решения для Beacons и существующие программные продукты, а также поделятся опытом работы с программно-аппаратным комплексомBeacon Smart Store.

В рамках конференции участники узнают об особенностях реализации решений для Beacons на базе iOS / Android и обсудят перспективные направления использования технологии iBeacon.

На About Beacon Russia 2014 также будут присутствовать официальные представители Kontakt.io, компании-производителя Beacons, которые представят новейшие

Технология Beacon используется как система позиционирования внутри помещений, позволяющая компаниям отсылать таргетированную рекламу на мобильные устройства потенциальных клиентов, находящихся в непосредственной близости от предлагаемого товара/услуги. Если Beacon настроен, то это дает возможность отправлять персонифицированные уведомления клиентам, проходящим недалеко от маячка.

Конференция About Beacon Russia 2014 состоится 5 декабря 2014 года в бизнес-центре гостиницы "Интурист" (г. Краснодар, ул. Красная 109).





Статьи

04.09.2015 09:55

Экспонаты музея Горячего Ключа "обзавелись" QR-кодами

Экспонаты городского исторического музея в Горячем Ключе начали оснащать QR-кодами.

31.05.2019 00:00

"Сочи Парк" открывает мультимедийную "Галерею иллюзий"

Уже завтра, 1 июня, откроет свои двери первая в Краснодарском крае территория интерактивных проекционных аттракционов. Современные технологии галереи позволяют совместить активные игры с эффектами дополненной реальности.

15.10.2013 10:10

В Горячем Ключе появятся пять новых зон бесплатного Wi-Fi

В городе Горячий Ключ до конца октября появятся пять зон бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом сообщил глава города Николай Шварцман.

10.09.2013 16:01

Краснодарские автобусы оснастили Wi-Fi

Сегодня, 10 сентября, в Краснодаре появился первый автобусный маршрут с бесплатным высокоскоростным доступом в сеть Интернет.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}