В Краснодаре бассейн у стадиона "Кубань" откроют 1 апреля

26.03.2015

В Краснодаре завершены строительно-монтажные работы бассейна у стадиона "Кубань". Открыть спортивное сооружение планируют 1 апреля.

Специалисты проводят второй этап испытаний чаши бассейна с заполнением его водой. После будет произведена облицовка чаши бассейна.

Также уже проводятся работы по уборке помещений спорткомплекса и прилегающей территории. Работы в полном объеме планируют завершить к 1 апреля, сообщает пресс-служба ЗСК.

На возведение центра плавания у стадиона "Кубань" было направлено 250 млн рублей. В июле 2014 года, за несколько дней до официального открытия, во время пробного запуска одна из двух чаш бассейна треснула. Вода пробила стену, залив все вокруг, и снесла забор.





Статьи

11.04.2016 12:15

Эксперты FIFA положительно оценили подготовку стадиона «Фишт» к Мундиалю-2018

На днях в Сочи с третьим инспекционным визитом прибыла комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций и Оргкомитета чемпионата мира по футболу в России.

20.11.2013 12:04

Новый велодром запустили в Майкопе

В Майкопе состоялось торжественное открытие двухсотметрового сборно-разборного велотрека. Это первый подобный трек на территории России.

16.07.2014 10:17

В Майкопе построят стрелковый тир и ледовый дворец

В Адыгее продолжается реализация проектов строительства четвертой трибуны республиканского стадиона, физкультурно-оздоровительного комплекса возле поселка Гавердовский, стрелкового тира и Ледового дворца.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}