"Форсаж 7": погони, и экшн, и шутки, и девушки в бикини

09.04.2015

В краснодарском IMAX СБС Мегамолл 8 апреля состоялся премьерный показ фильма "Форсаж 7".

Организатором мероприятия выступила сеть кинотеатров "Монитор".

Достойное качество новой части ленты мало у кого вызывало сомнения, зрительский мир как никогда, за более чем десятилетнюю историю фильма, замер в ожидании и не зря.

Первое, что можно сразу сказать – это то, что седьмая часть киноэпопеи после просмотра оставила неизгладимое впечатление и море эмоций! Предпоследние части тоже были отличными, но седьмая навсегда останется особенной. "Форсаж 7" стал последним фильмом Пола Уокера, фильмом-расставанием с замечательным актером, без которого невозможно представить эту историю.

Были и погони, и экшн, и шутки, и девушки в бикини. Но новая часть окончательно отошла от темы стритрейсинга в привычном нам понимании, а также от взятого в последних частях курса на криминальный боевик с ограблениями. Героями теперь движут более понятные мотивы такие, как старая добрая месть, а также инстинкт самосохранения.

Три героя, а именно персонажи Джейсона Стэйтема, Дуэйна Джонсона и, конечно, Вина Дизеля будут радовать на протяжении всего фильма своими остротами, стычками и непобедимостью. "Злой" Джейсон Стэйтем – на это стоит посмотреть. Это гремучая смесь из смертельных ударов, взрывов и уничтожающего взгляда. И в качестве главного злодея он выглядит очень убедительно.

Самый яркий и поражающий воображение момент в фильме – это, конечно же, прыжок Вина Дизеля на суперкаре Lykan Hypersport через два небоскреба. Момент, где машина за $3.5 млн летит между красивейшими зданиями Абу Даби на ошеломительной высоте, поразит вас красотой этой нереальной сцены. А самый адреналиновый момент ленты, когда Брайан (Пол Уокер) бежит по падающему в пропасть автобусу и в последний момент в спасательном прыжке хватается за сполер машины. Зрители в зале чувствовали себя так, будто сами в этот момент спаслись. Эта сцена снята очень эффектно и реально!.

Во время и после премьеры из зрительного зала только и слышалось:"Фантастика!", "Ну ничего себе!" или "Что они творят!?". Большинство экшен сцен намекают на то, что законы физики в мире "Форсажа" работают иначе. В тоже время, вы мало где можете приобрести подобный опыт, а увиденное вряд ли оставит вас равнодушными. Это на 100% развлекательное кино. Сам финал кинокартины стал идеальным и очень трогательным трибьютом Полу Уокеру.





Статьи

13.11.2018 00:00

Эксклюзивный показ фильма "Земля людей" пройдёт в Краснодаре 13 ноября

В кинотеатре "МОНИТОР Болгария" режиссёр-документалист Дмитрий Семибратов представит уникальный фильм о загадочных Курильских островах "Земля людей". Вход на показ – свободный. После сеанса зрителей ждёт обсуждение картины.

14.11.2018 00:00

Представь любовь – смотри фильм "Джон Леннон и Йоко Оно: Imagine" в "Мониторе"

Эксклюзивно 29 ноября в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре. Билеты скоро в продаже!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}