"Русский богатырь" Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире PRIME SELECTION в Краснодаре

15.06.2015

24 июля в рамках 4 этапа серии турниров TECH KREP FC: PRIME SELECTION проведет защиту чемпионского титула российский супертяжеловес Денис Гольцов. Бой пройдет в Краснодаре.

– Сейчас мы ждем подписания контракта претендентом на пояс, и имя моего оппонента будет объявлено в ближайшее время, – рассказал Денис Гольцов. – Могу сказать, – это очень серьезный соперник, он находится сейчас в топе мировых бойцов, тренируется в Таиланде и за его плечами огромный бойцовский опыт. Не исключено, что свой тренировочный лагерь я тоже проведу за границей. Есть договоренность о совместной подготовке на сборах в Таиланде с Сергеем Харитоновым и Алистаром Оверимом.

– Последние полтора года Денису поступали предложения от UFC и Bellator, – сообщил промоутер турнира TECH KREP FC: Prime Selection Алексей Яценко. – Как менеджер Дениса считаю, что нам пока рано принимать их. Нужно еще время, чтобы набрать необходимый опыт, пройти через тренировочные лагеря с действующими бойцами UFC, такими, как Алистар Оверим. Попасть в эти промоушены мечтает каждый профессиональный боец. Но важно не только попасть в высший дивизион и выступить для галочки. Надо так попасть, чтобы забрать чемпионский пояс. Для этого Денису необходимо еще поработать. Правда, все сложнее и сложнее с каждым разом подбирать ему соперников из высшего дивизиона. Кто-то просто не хочет рисковать драться с ним, а кого-то просто не пускают условия контракта.




Статьи

15.06.2015 11:56

В Краснодаре стартовал первый турнир Tech-Krep FC: PRIME SELECTION

В Краснодаре взял старт первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME SELECTION. Всего он будет состоять из 6 этапов, с общим призовым фондом 3 млн. рублей.

19.06.2015 14:16

«Русский танк» Изотов против «Торнадо» Кусаинова на TECH-KREP FC: PRIME SELECTION

В Краснодаре стартовал первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME Selection, состоящей из шести этапов. 11 июня во Дворце спорта «Олимп» известный брянский боец ММА Юрий Изотов (Клуб АНТ, тренер Виктор Чирков), по прозвищу «Русский танк», вышел в полуфинал Гран-При, одержав убедительную победу нокаутом над соперником из Казахстана Ансаганом «Торнадо» Кусаиновым.

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

10.11.2015 17:55

В Краснодаре назвали призеры турнира "Футболи Open"

Краснодарская Гол лига завершила сезон игр 5х5 на открытом воздухе красочным турниром "Футболи Open". Однодневный розыгрыш собрал сильнейшие коллективы в двух дивизионах: команды "Олимпия", "Краснодар Сити", "Винсентес", "Кубань Сити, Винсентес-00", "Империя", "Дина", "Милтон", МФК "Чемпион", "Политех", "Есаул", "Сборная Гол лига".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}