В Краснодаре стартовал первый турнир Tech-Krep FC: PRIME SELECTION

15.06.2015

В Краснодаре взял старт первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME SELECTION. Всего он будет состоять из 6 этапов, с общим призовым фондом 3 млн. рублей.

В главном бою вечера в весовой категории до 57 кг хозяин площадки, один из лучших профессионалов в этом весе, чемпион России по тайскому боксу, обладатель "Кубка Черного моря" по ММА Вартан Асатрян уступил (раздельным решением судий 5:00) призеру Кубка Европы по боевому самбо, чемпиону Кубка Украины по боевому самбо Виталию Бранчуку.

Технические результаты первого этапа Tech-Krep FC: PRIME SELECTION:
Бой в весовой категории до 70 кг: Расул Эдиев победил Джафара Исмиева (раздельным решением судий 5:00).
Бой в весовой категории 70 кг: Ермек Тлаулов победил Ивана Якуба (болевым приемом на руку, первый раунд 2:46);
Бой в весовой категории 70 кг: Дмитрий Коробеников победил Арсена Раупов (техническим нокаутом, второй раунд 0:26);
Бой в весовой категории 70 кг: Артур Васильев победил Арсентия Петрова (единогласным решением судий, 5:00);
Бой в весовой категории 77 кг: Кямрян Аббасов победил Джасура Алаберганова (техническим нокаутом, первый раунд 2:45);
Бой в весовой категории 77 кг: Юрий Изотов победил Ансагана "Торнадо" Кусаинова (техническим нокаутом, второй раунд 1:53);
Бой в весовой категории 77 кг: Ахад Мамедов победил Саймура Мухтарова (техническим нокаутом, первый раунд, 2:46);
Второй этап PRIME SELECTION пройдет в Краснодаре 25 июня в весовых категориях до 61 и 93 кг.

18.03.2015 13:20

Денис Гольцов: "Грэм – самый опасный оппонент в моей карьере"

Звезда ММА, российский тяжеловес, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC Денис «Русский богатырь» Гольцов продолжает подготовку к поединку с нокаутером из Австралии Питером «ШЕФОМ» Грэмом, который пройдет 3 апреля в рамках бойцовского чемпионата TECH-KREP FC «Ermak Prime Challenge» в Краснодаре.

19.06.2015 14:16

«Русский танк» Изотов против «Торнадо» Кусаинова на TECH-KREP FC: PRIME SELECTION

В Краснодаре стартовал первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME Selection, состоящей из шести этапов. 11 июня во Дворце спорта «Олимп» известный брянский боец ММА Юрий Изотов (Клуб АНТ, тренер Виктор Чирков), по прозвищу «Русский танк», вышел в полуфинал Гран-При, одержав убедительную победу нокаутом над соперником из Казахстана Ансаганом «Торнадо» Кусаиновым.

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

15.06.2015 12:02

"Русский богатырь" Денис Гольцов проведет бой за титул чемпиона мира на турнире PRIME SELECTION в Краснодаре

24 июля в рамках 4 этапа серии турниров TECH KREP FC: PRIME SELECTION проведет защиту чемпионского титула российский супертяжеловес Денис Гольцов. Бой пройдет в Краснодаре.