Участники пятого этапа TECH-KREP FC: PRIME SELECTION прошли официальное взвешивание

06.08.2015

Вчера, 5 августа, состоялась церемония официального взвешивания участников первого Полуфинала Гран-при PRIME Selection. Он пройдет 6 августа в краснодарском дворце спорта "Олимп".

Главным событием бойцовского шоу станет супер-бой двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весовой категории до 70 кг. На ринге встретятся Дмитрий Парубченко (Украина, Киев) и Байзет Хатхоху (Россия, Майкоп/Краснодар). Оба бойца вошли в вес, показав ровно по 70 кг.

В весовой категории до 61 кг встретятся Андрей Еганян (Ставрополь), который показал вес 59,24 кг, и Арам Григорян (Краснодар, 61,8 кг). Также на ринг выйдут Курбанали Раджабалиев из Ставрополя (61,005 кг) и Гога Шаматава из Краснодара (61 кг).

В весовой категории до 86 кг новороссиец Осман Шахбазов показал результат 84 кг, а его оппонент краснодарец Аркадий Лисин – 84,005 кг.

В весе до 77 кг на ринг выйдут Юрий Изотов (Брянск) и Кямрян Аббасов (Новороссийск). Первый боец показал на весах 76,65 кг, второй – 76,15 кг соответственно.

В весовой категории до 70 кг встретятся Дмитрий Коробейников из Черкесска (69,55 кг) VS Артур Васильев из Краснодара (70, 005 кг).

Бойцы-тяжеловесы тоже продемонстрировали впечатляющие результаты. Игорь Литошик (Москва) с весом 92, 85 кг будет сражаться против Мурада Гасанова (Махачкала) с весом 88,6 кг. . А противники Денис Езута из Волгограда и Руслан Степанян из Анапы показали одинаковый вес – 93 кг, сообщают организаторы турнира. 





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

06.04.2015 21:55

Денис Гольцов в Краснодаре выиграл бой у "Шефа" Грэма

В краснодарском спорткомплексе "Баскет-холл" 3 апреля прошел турнир Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge. Силой, мастерством и отвагой померились 22 бойца в 11 парах.

18.07.2015 11:40

Джеймс Максвини: "Я не буду "грушей" Гольцова!"

В рамках международного турнира TECH KREP FC: PRIME Selection на этапе GrandMasters в Краснодаре 24 июля опаснейший британский тяжеловес Джеймс "Молот" Максвини поспорит за титул чемпиона мира версии GEFC с сильнейшим российским тяжеловесом в ММА, чемпионом Европы по боевому самбо Денисом Гольцовым.

24.08.2015 09:40

В Краснодаре вничью завершился супербой Дурыманова и Афашагова

В Краснодаре вничью завершилось противостояние двукратного чемпиона Европы по универсальному бою, двукратного чемпиона СНГ по армейскому рукопашному бою, призера чемпионата России по боевому самбо Федора Дурыманова и победителя Гран-при Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup, чемпиона Северо-Кавказского ФО по ММА, чемпиона Северо-Кавказского ФО по боевому самбо, обладателя Кубка Евразии по полноконтактному рукопашному бою Беслана Афашагова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}