Бой Дурыманова и Афашагова станет центральным событием TECH-KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

18.08.2015

В Краснодаре 20 августа состоится шестой турнир серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, центральным событием которого станет противостояние самбиста Федора Дурыманова и рукопашника Беслана Афашагова.

Бойцы, выступающие в весовой категории до 66 кг, встретятся на арене Дворца спорта "Олимп".

Федор Дурыманов родом из Краснодара. Он воспитанник местной школы самбо. Во время обучения в Санкт-Петербургском военном институте внутренних войск МВД России он стал выступать в соревнованиях по рукопашному бою и ММА. Его брат Александр Дурыманов одержал блестящую победу в июньском турнире TECH-KREP FC, нокаутировав Владислава Парубченко. Победную эстафету может подхватить и Федор, сообщают организаторы турнира.

Его соперник Беслан Афашагов из Нальчика начал свой спортивный путь с вольной борьбы. Затем спортсмен стал выступать в соревнованиях по рукопашному бою. Среди его достижений – победы на чемпионате Евразии и России по полноконтактному рукопашному бою. В дальнейшем он переквалифицировался в боевое самбо и ММА, завоевав титулы чемпиона республики КБР по вольной борьбе, чемпиона СКФО по боевому самбо, победителя Гран При Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup. В настоящем Беслан Афашагов, обладая универсальной подготовкой, одинаково хорошо применяет борцовскую и ударную технику.

Перед Prime Selection 6 краснодарские бойцы провели открытую тренировку.





Статьи

03.11.2015 08:18

Роман Авдал: "Я попал в Гран-при PRIME Selection по воле судьбы"

Чемпион Гран-при PRIME Selection из Новороссийска, обладатель пояса в полулегком весе Роман Авдал рассказал, как готовился к соревнованиям, какую провел работу над ошибками, и кто ему помогал преодолевать все трудности. Зрители и телезрители увидели очень достойный поединок, который спортсмен провел против краснодарца Александра "Волкодава" Дурыманова. Представитель краевого центра до боя был непоколебим, Романа Авдала он уже побеждал дважды. Однако исход боя на финале Гран-при PRIME Selection оказался не в его пользу.

26.10.2015 13:04

Вартан Асатрян: "Чемпионский пояс "PRIME Selection" – это мой талисман"

Международный бойцовский проект Гран-при "PRIME Selection" завершился, но начинается серия интервью с его победителями, настоящими Чемпионами, которыми именно становятся, а не рождаются. Первый, с кем удалось пообщаться, – обладатель чемпионского пояса Гран-при "PRIME Selection " в наилегчайшей весовой категории – Вартан Асатрян (БК "Гладиатор", Краснодар).

12.10.2015 14:51

Денис Гольцов отстоял титул чемпиона мира, отправив в нокаут Джона Хока

Российский тяжеловес Денис Гольцов отстоял в Краснодаре титул чемпиона мира по версии GEFC, победив нокаутом на второй минуте первого раунда американского тяжеловеса Джона Хока.

09.10.2015 13:24

Участник турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection Джон Хок оказался тяжелее Дениса Гольцова

В Краснодаре прошла официальная процедура взвешивания участников турнира Tech-Krep FC: PRIME Selection, центральным событием которого станет бой 9 октября между россиянином Денисом Гольцовым и американцем Джоном Хоком. Вес Гольцова составил ровно 106 кг, а Хока – 111,050 кг.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}